ePochta Verifier

9.44
ePochta Verifier

Утилита ePochta Verifier нужна для проверки адресов электронной почты на существование. Высокую точность обеспечивает поэтапная обработка каждого. В первую очередь Email просматривается на предмет наличия опечаток.

Программа определяет так же, правильно ли написан адресат. Второй этап – проверка доменного имени. Третий этап заключается в том, что утилита проверяет непосредственно почту. Она автоматически отправляет туда сообщение, и ожидает ответа.

Для более высокого результата вы можете воспользоваться услугами  digital-everest.ru/. Компания занимается автоматизацией бизнес-процессов, внедрением Битрикс-24, Интернет Маркетингом.

После проведения исследования рынка, одной из наиболее важных задач маркетинга является массовая проверка существования email. Таким образом вы сможете предотвратить отправку сообщений на несуществующие адреса.

Доступна проверка email в автоматическом режиме. Наличие такой возможности значительно экономит время. Ведь емайл можно загрузить через документ. ePochta Verifier рассчитан на пользователей, работающих с электронной почтой. Всех, кто в день отправляет много писем. Каждое непременно должно дойти до адресата. Для этого используется утилита, о которой идет речь сегодня.

скачать новый ускоритель компьютера

Основные возможности и обзор ePochta Verifier

Мониторит указанные пользователем адреса в три этапа. Сначала самостоятельно проверяет, правильно ли написан этот мейл. После чего определяет, существует ли домен. Наконец, программа отправляет на адрес сообщение и ждет ответа. Позволяет проверить одновременно сотни адресов.

Основные возможности программы для проверки email

Загрузить их можно через текстовый файл или вручную, скопировав в пустое поле. Результат, продемонстрированный на экране, экспортируется в текстовый документ. В настройках можно указать некоторые параметры, а так же задать исключения. Посещать этот раздел не подготовленному пользователю не стоит.

Преимущества
  • Трехэтапная проверка email на валидность для максимально точных результатов;
  • Автоматическая проверка неограниченного количества адресов;
  • Высокая скорость работы.
  • Базовая проверка синтаксиса. Адреса проверяются в RFC.
  • Проверка корректности email на валидность доменов. Программа проверяет все домены на существование. Если определенный домен не существует, то и электронный адрес тоже не будет существовать.
  • Проверка электронных адресов. Это последний этап полной проверки. ePochta Verifier ищет нужный домену SMTP сервер и проверяет существование на нем.
Такая детальная проверка позволяет исключить огромное количество несуществующих адресов, а также сохранить действительно важные контакты.
Недостатки
  • Не найдены.

Как пользоваться ePochta Verifier

Интерфейс прост и лаконичен. Функции распределены по четырем вкладкам, которые расположены в верхней части окна. В блоке «Проверка» пользователь добавляет Email для проверки из текстового документа через кнопку открыть. Запускает и возобновляет контрпроверку кнопками «Старт» и «Стоп».

Сохраняет результаты в удобном формате с помощью клавиши «Сохранить как…». То же самое можно сделать кнопкой «Мастер экспорта». В этой же вкладке – кнопка «Общие настройки», где пользователь задает параметры, а так же составляет список исключений. В ленте есть так же вкладки «Фильтры», «Экспорт», и «Помощь».

Импорт списков рассылки

Вы можете загружать списки из:

  • Буфера обмена
  • *.doc, *.docx, *.txt, *.xls, and *.xlsx файлов
  • Адресной книги Outlook
  • Благодаря тому, что программа полностью интегрируется с другими остальными продуктами ePochta, списки рассылки можно загружать напрямую из ePochta Lead Extractor, ePochta Newsgroup Extractor и ePochta WHOIS Extractor.
Под лентой расположено основное окно. Туда помещается список адресов для верификации. Там можно увидеть сам емейл, его статус, и домен. Когда процесс анализа стартует, внизу появляется прогресс-бар, где статус меняется. Пользователь мгновенно понимает, какой из них существует, какой нет. Рядом с реальными адресами появляется зеленый флажок. А напротив вымышленных, несуществующих – красный.

После завершения верификации можно либо закрыть программу, либо сохранить ее результат в электронном документе. Программу ePochta Verifier скачать бесплатно можно уже сейчас, и самостоятельно испытать ее возможности.

Экспорт адресов

Все проверенные адреса программа позволяет экспортировать в:

  • Макрософт офис (Word, Excel)
  • Open Office (Writer, Calc)
  • текстовый файл
  • буфер обмена

В сохранённом документе будут отображаться только реальные адреса. С помощью Мастера Экспорта можно сохранять все электронные адреса (корректные, некорректные, непроверенные) в любом формате. Информация будет выводится в форме столбцов с именами и статусами.

Смотреть обзор видео ePochta Verifier

ePochta Verifier скачать бесплатно

Версия:9.44
Лицензия:Условно-бесплатная
Обновление:20210227
Разработчик:atompark.com
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:13.8 (Мб)
Категория:E-mail маркетинг
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (10 голосов)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 2134 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *