Files Inspector Pro

1.4
Files Inspector Pro

Утилита Files Inspector Pro предназначена для освобождения места на физическом носителе. Для этого проводит детальный анализ системы, результат которого представляется в удобном виде. Демонстрируются только самые тяжелые файлы.

Показывается количество места, занятого музыкальными треками или видео файлами. Для бывалых пользователей files inspector разновидность программы с приставкой Pro будет особо интересна. Функционал ее никак не ограничен. Есть функция сжатия изображений. Позволяет сэкономить примерно десять процентов пространства без потери качества.

Все лишнее можно удалить тут же. Нет нужды запускать проводник. В этом случае будет возможность вернуть обратно случайно удаленные данные. Предусмотрен расширенный анализатор. С его помощью можно оценить содержимое всех накопителей, подключенных к компьютеру. Это могут быть любые устройства.

Основные возможности и обзор pc files inspector

С помощью обычного или расширенного анализа обрабатывает жесткие диски и прочие накопители. В конце в удобном виде выдает пользователю информацию о содержимом. Отчет содержит название файла или папки, а так же, сколько места она занимает. Лишние данные пользователь может тут же удалить непосредственно через утилиту. В этом случае удаленные данные можно будет вернуть.

Сломался холодильник? Тогда вам к eco-service.kg. Срочный выездной ремонт холодильников на дому по доступным ценам.

Если запустить расширенный анализ, будет проведена полная проверка компьютера. В отчете пользователь увидит все свои файлы и папки, размещенные на подключенных к устройству носителях.

Утилита в состоянии сжимать фотографии, сокращая их объем в среднем на десять процентов. Качество исходного файла не теряется. Для потенциальных пользователей следует отметить, что программа pc Files Inspector Pro и ключ распространяются на официальном сайте разработчика.

Преимущества:
  • Не занимает много места;
  • Сжатие фотографий без потери качества [PRO];
  • Ориентирована как на начинающих, так и продвинутых пользователей;
  • В процессе сжатия изображений сохраняется качество исходника;
  • Быстрая проверка файловой системы.
Недостатки:
  • Не работает на старых версиях операционной системы.
Как пользоваться Files Inspector Pro?

Главное окно программы поделено на два основных блока. В правом размещается информация о данных. В левом – информация от разработчика. Изначально после проверки данные об отчете разбиты по категориям. Пользователь может кликать на каждую, чтобы увидеть, какие там содержаться файлы.

Клик на папку переносит пользователя в проводник, откуда он может удалять информацию. Для этого данные необходимо выделить, и вызвать особое меню. Оттуда можно либо избавиться от отмеченных объектов, либо уменьшить их.

Кнопка «уменьшить» расположена снизу. Но отображается только, когда пользователь находится на директории с картинками. На главном экране есть так же блок, где отображаются основные команды. Кнопки «обновить данные в окне», «центр отмены изменений», «настройки», и «помощь» находятся в верхнем правом углу экрана.

Для отмены всех удалений и уменьшений следует запустить эту функцию. В отдельном окне появится список. Выделив понравившийся файл, надо вызвать контекстное меню, и выбрать пункт отменить изменения. Понравившуюся программу pc inspector file recovery скачать с лицензией бесплатно можно прямо сейчас!

Скриншоты: (кликнуть для увеличения).

files_inspector_предварительный просмотр после уменьшения отмена изменений в файловом инспекторе как пользоваться инспектором файлов файловый инспектор

Files Inspector Pro – бесплатная лицензия

Для получения бесплатной лицензии выполните следующие действия:

1. Скачайте программу по ссылке ниже.
2. Установите программу и для активации Pro версии в правом верхнем углу нажмите на меню «Улучшить до PRO» используйте код регистрации:.

CQTVB4Z-2HN4H-WESFE-J964G-F9EQQ-3YWE2-KC4AJ
CRUMBP6-3AKZC-63QTB-ERA92-3R946-QFXC6-WYGZ8
CRP5BPV-S5FVS-R6D7B-CC3BC-WBVZC-HPE3D-NDXNC
Условия предложения
Это пожизненная лицензия только для версии 1.4
Нет бесплатной технической поддержки
Нет бесплатных обновлений до будущих версий Для некоммерческого использования

Files Inspector Pro скачать бесплатно

Версия:1.4
Лицензия:Бесплатная
Обновление:24-04-2020
Разработчик:ChemTable Software (Россия)
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:8 MB
Категория:Диагностика ПК
Проверено проверено на вирусы