XMedia Recode

3.5.2.7
XMedia Recode

Xmedia Recode – это простой и удобный в использовании известный видео конвертер при помощи которого вы сможете редактировать ваши видео файлы, а также преобразовывать в любой формат. В программу включены все основные базовые функции видеоредактора: Вы можете обрезать видео, изменять кадры, создавать собственные DVD и т.д. Редактировать и изменять также можно и аудиофайлы.

Программа имеет довольно удобный интерфейс, в котором несложно разобраться, хоть и оформление достаточно профессионально. Конвертер способен перекодировать любое видео для всех устройств, включая Android-устройства и девайсы Apple. С помощью этой утилиты также можно легко подготовить свои видеоролики для размещения в YouTube.

Основное назначение смазочных материалов от https://simex-chem.ru/ – обеспечение надёжной работы машин, механизмов, двигателей в течение установленного срока службы, а именно для: • уменьшения износа трущихся деталей, • уменьшения трения и потерь мощности из-за трения, • уплотнения зазоров между деталями, • защиты от коррозии металлических поверхностей, • выноса из зон трения продуктов износа, • отвода тепла от нагретых деталей.

скачать новый ускоритель компьютера

Как пользоваться Xmedia Recode

Пользоваться данной программой очень просто. Для этого необходимо просто добавить видео или аудио файл в программу и с помощью меню выбрать нужный Вам формат. Программа сама перекодирует файл.

дополнительные функции:
— поддержка всех популярных форматов
— способен экспортировать или импортировать файлы настроек
— установка расширения (6:9, 4:3, 1:1 и т.д.)
— создание и запись DVD для различных устройств, записанные DVD могут воспроизводиться практически в любом проигрывателе
— осуществление двух проходного кодирования
— возможность извлекать аудио файлы из роликов потоков для любых форматов
— нормализация звуков.

Кроме того, в последней версии XMedia Recode скачать можно новые обновления. Также разработчики обновили итальянский языковой файл. Можно xmedia recode скачать бесплатно на русском языке. Данный видео конвертер является отличным вариантом для редактирования, изменения и перекодировки файлов.<.p>

XMedia Recode

 

XMedia Recode скачать бесплатно

Версия:3.5.2.7
Лицензия:Бесплатная
Обновление:03.05.2021
Разработчик:http://www.xmedia-recode.de/en/index.html
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:13,39 Мб
Категория:Видео конвертеры
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 2234 ОтзывыОтзывы (0)
  1. Всем у кого еще не установлена эта программа посоветую воспользоваться, Xmedia Recode… Я создала прекрасное видео с помощью этого известного видео конвертера…

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *