VideoPad Video Editor

10.18
VideoPad Video Editor

Бесплатная профессиональная программа VideoPad Video Editor, призванная помочь пользователю в редактировании видео, создании фильмов из различных короткометражных видеороликов или одного видеофайла. Позволяет импортировать большое количество форматов аудио и видео файлов, включая такие форматы видео как .avi, .wmv, .3gp, .wmv, .divx и многие другие.

С помощь данного продукта пользователь может создать свой оригинальный, захватывающий видео ролик, приложив к этому минимум усилий и не проходя многочасовое обучение по работе с программой, как в случае с более профессиональными и громоздкими программами.

Данная программа VideoPad Video Editor при её простоте и достаточно не большом занимаемом пространстве на жестком диске персонального компьютера позволит пользователю познакомиться с азами работы с мультимедиа, а в правильных руках окажется мощным инструментом для создания короткометражных фильмов и видеороликов, которые не стыдно будет разметить на просторах всемирной паутины.

Основные возможности videopad video Editor

Видеопереходы и эффекты: эффект перехода Fade придает фильму над которым работает пользователь профессиональный вид. Данная программа позволяет просматривать эффекты, наложенные на видеоряд в режиме реального времени и настраивать длительность наложенного эффекта. Имеет возможность тонкой настройки яркости, насыщенности и цвета видеофайла.

Утилита представляет возможность добавления в видео фотографий и цифровых изображении с помощью одного нажатия кнопки. Имеется возможность применение таких цветовых эффектов как черно-белый, оттенок сепии и негатив. Video Editor free позволяет добавлять текстовые подписи к отдельным клипам и до 255 музыкальных треков в видеопроект, а также импортировать предварительно записанные сообщения. В программе имеется возможности записывать видео на DVD, CD, Blu-ray или HD-DVD и смотреть на телевизоре.

Преимущества

Главным достоинством представленного видео редактора является то, что он бесплатный. Также к достоинствам можно добавить следующее: наличие возможности вставлять в видео аудио файлы, возможность из нескольких файлов делать один, ускорять или замедлять видео ролики, возможность записи голосового сопровождения интуитивно понятный интерфейс.

Недостатки

К недостаткам можно отнести наличие только одной видео дорожки, требовательность в ресурсах компьютера, отсутствие раздела помощь, на английском языке, более скупой набор инструментов, чем у «старших» собратьев, не исключено наличие «багов» и «глюков» программы.

Скриншоты: (кликнуть для увеличения)

скачать VideoPad Video Editor  скачать VideoPad Video на русском VideoPad скачать Video Editor

Как пользоваться VideoPad Video?

Необходимо скачать программу videopad video editor по ссылке ниже и запустить скаченный файл. В процессе установки вам предложат установить кучу дополнительного софта, но необходимо выбрать только интересующую вас программу, сняв галки со всех остальных и продолжить установку. После того как программа установлена, запустите ее при помощи появившегося на рабочем столе компьютера ссылке.

После запуска программы вы попадете в ее главное окно. Интерфейс программы достаточно прост и интуитивно понятен. Вверху открывшегося окна главного меню вы увидите панель меню, которую. В меню расположена панель с вкладками, при помощи которой вы будете управлять содержимым панели инструментов. В левой верхней части окна главного окна имеется область с «папками» — это библиотека, куда вы можете добавлять интересующие вас файлы.

По умолчанию имеется 4 папки — Sequences, Video Files, Audio Files, Images – но можно добавлять новые, называя их по вашему желанию. Данная библиотека служит для добавления и временного хранения медиафайлов на период создания видеоролика. Для создания своего видеоролика необходимо загрузить в программу видеофайл, с которым предстоит работать, это можно сделать при помощи кнопки «Add Media» (Появится окно Проводника, в котором нужно выбрать необходимый файл).

Для того что бы работать с видеофайлом в шкале времени (Timeline), необходимо просто перетащить его на неё. При помощи шкалы времени можно редактировать видео по кадрам. Для добавления эффектов нажмите кнопку «Effects», и выберете понравившийся Вам эффект. Для того, что бы добавить субтитры, необходимо воспользоваться кнопкой «Subtitles». Если Вы хотите добавить различного рода накладки (оверлеи), необходимо воспользоваться командой «Overlay on Sequence at Cursor». Так же данная программа позволяет убрать однотонный фон ролика и наложить нужный элемент видео на новый фон, т.е. воспользоваться командой хромакей. Данная команда спрятана во вкладке «Effects».

 

VideoPad Video Editor скачать бесплатно

Версия:10.18
Лицензия:после 14 дней работает только с форматами .avi, .wmv, .asf и DVD
Обновление:14.03.2021
Разработчик:NCH Software
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:3,77 Мб
Категория:Видеоредакторы
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1548 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *