Movavi Конвертер Видео

final
Movavi Конвертер Видео

Функциональный и мощный movavi конвертер видео рекомендован всем, кому необходимо изменять формат ролика. Так же она подойдет тем, кто хранит на носителях большой объем информации. С ее помощью можно сжимать файлы большого объема.

Видеомейкеры смогут так же редактировать получившиеся ролики. Доступен минимальный набор функций, который отвечающий потребностям большинства. Можно улучшить качество готового ролика. Так же легко преобразовать содержимое DVD-диска в удобную форму. Например, скачав отдельные файлы, склеить их, а затем преобразовать.

Итак, для чего мовави конвертер видео может пригодиться? Для конвертации видео во все, популярные сегодня форматы. С ее помощью можно так же преобразовать ролик для последующего воспроизведения на смартфоне, планшете, игровой консоли. Доступно редактирование. И все это с использованием современных технологий. Продукт рекомендуется всем, без исключения.

Основные возможности и обзор movavi конвертер видео

Работает с десятками популярных и давно забытых форматов. К примеру, 3GP, FLY, SWF. Задействуются все ядра процессора. И скорость конвертации прямо пропорциональна их количеству. Используются так же возможности графического процессора. Таким образом, удается добиться конвертации со скоростью копирования.

скачать новый ускоритель компьютера

Определяет  профиль настроек, и преобразовывает исходник прямо на устройство, подключенное к компьютеру. Настройки можно так же выбрать вручную. Имеются готовые профили устройств.

Программа видеоконвертер момави оснащена дополнительными функциями. Упрощенный редактор для обрезки ролика, поворота, склейки. Есть так же возможность сжимать файлы большого объема,  конвертировать несколько файлов одновременно. Полностью можно ознакомится и скачать конвертер с официального сайта бесплатно.

Преимущества:
  • Высокая производительность;
  • Конвертация с возможностью выбора типа устройства;
  • Множество приятных дополнительных функций, как то сжатие, редактирование.
Недостатки:
  • Недостатков не обнаружено.

Что нового в версии movavi 19?

  • Оптимизирована работа с AMD процессорами.
  • Добавлен ряд эффектов.
  • Добавлена настройка качества ролика для изменения его объема.
  • Редактирование файлов без необходимости переносить их в другой формат.
Скриншоты: (кликнуть для увеличения).

момави видеоредактор момави картинка редактирование момави фото момави редактирование видео

Как пользоваться movavi конвертер видео?

Функциональный и мощный >movavi конвертер ppt в видео запускается в окне, разделенном на ряд блоков. В верхней правой части экрана размещены кнопки для вызова инструментов программы и списка настроек. Здесь же размещена кнопка, с помощью которой полученный файл можно загрузить на страницу в соц-сетях или ютуб канал. Центральная зона пуста. Здесь будут отображаться файлы или списки файлов, с которыми предстоит работать. Для этого их достаточно перетащить в окно. В нижнем блоке содержится список профилей для различных типов файлов. Так же эта лента содержит профили настроек для конвертации.

Для работы с файлом его необходимо перетащить в окно. После этого напротив его иконки отобразится информация об объеме, формате, и прочие данные. Для изменения формата следует выбрать необходимый тип файла на ленте внизу. Изменить качество можно, кликнув по клавише в разделе с информацией о данном треке. С помощью клавиши «редактировать», которая так же размещена в блоке данных, можно изменять видеоролик.

Время запускать процесс конвертации. Это делается кнопкой старт, которая расположена справа внизу. В прогресс-баре рядом с кнопкой отображается ход процесса. Готовый файл сохраняется в папку в разделе «документы», созданную программой. Если заинтересовала программа movavi конвертер видео скачать бесплатно ее стоит прямо сейчас!

Смотреть обзор видео

Movavi Конвертер Видео скачать бесплатно

Версия:final
Лицензия:Бесплатная
Обновление:20200916
Разработчик:www.movavi.ru/
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:34.8 MB
Категория:Видео конвертеры
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
4.2/5 - (9 голосов)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1775 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *