FullUpdate

Финальная
FullUpdate

Программа для обновления и поиска новых версий установленных на ПК приложений в автоматическом режиме. Данная утилита определяет, какие из приложений были установлены и осуществляет запросы на официальные сайты этих приложений, проверяя на них присутствие обновлений. В случае, если оно было обнаружено, FullUpdate предоставит возможность обновить ту или иную программу, при этом учитывая разрядность установленной на персональном компьютере ОС.

Основные возможности FullUpdate

Приложение способно проверить свыше ста популярных программ, проверяя и способно обновить программы при соответствующих им сайтов. В число таких программ входят антивирусы, браузеры, эмуляторы, торренты и многие другие востребованные типы программ. Обновление программ не требует непосредственного участия самого пользователя, поскольку процесс может проходить также и в автоматическом режиме. Кроме того, утилита способна автоматически обновить даже те приложения, которые сами не способны обновиться. Утилита предлагает не только обновить, но и установить некоторые из приложений, список которых находится в разделе Библиотека. В программе есть как Английский, так и Русский Язык, поэтому у русскоязычных пользователей не возникнут проблемы в её освоении.

FullUpdate скачать
Достоинства:

★ проверка и скачивание обновлений через официальные сайты программ.
★ установка обновлений в полуавтоматическом режиме позволяет настроить параметры установки под себя, сняв ненужные рекламные галочки и т.д., чтобы не засорять систему.
★ библиотека софта (более 150 популярных программ) позволяет в пару кликов скачать и установить нужный софт.

Как пользоваться FullUpdate

Для запуска портативной версии программы не требуется установка. Достаточно с официального сайта скачать FullUpdate и можно сразу же ею пользоваться. В случае обычной версии потребуется стандартная установка на один из жестких дисков. Такой подход загрузки обновления является самым безопасным и потому не придется беспокоиться на счет вирусов, поскольку вероятность загрузки зараженных файлов сведена к нулю.

При запуске FullUpdate в основном окне утилиты доступны 3 вкладки со списками:

➥ актуальных обновлений;

➥ библиотеки приложений; ➥ доступных обновлений;

FullUpdate2

Установку приложений и обновлений можно начать с помощью опции \’\’Установить\’\’ в нижнем правом углу программы. При помощи круглого значка в левом верхнем углу можно отфильтровать приложения в поисках подходящей. В правом верхнем углу программы расположен значок настройки, в котором можно изменить язык, показ бета-версий приложений или платных программ в библиотеке FullUpdate. При необходимости можно отключить проверку обновлений.

При нажатии на иконку значка вопроса запустится один из установленных на компьютере браузеров, в котором откроется загруженное на видео-хостинге Youtube 3-х минутное видео. В нем наглядно демонстрируются особенности эксплуатации программы, как например загрузка и установка некоторых приложений из библиотеки FullUpdate.

FullUpdate скачать бесплатно

Версия:Финальная
Лицензия:Бесплатная
Обновление:04-04-2021
Разработчик:https://egostuff.net
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:3.6 Mb
Категория:Менеджер загрузок
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1253 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *