Shareman

102.3.78.218
Shareman

Менеджер загрузок shareman предназначен для поиска и скачивания разного рода файлов. В представленном каталоге можно с легкостью отыскать все, что нужно. Музыку, фильмы, игры, программы, книги, и даже картинки.

Пользователь может и самостоятельно выискивать необходимый ему контент, минуя каталог файлов. При этом утилита будет просматривать собственный файлообменник. То же самое будет и в случае, если пользователь начнет выбирать файлы по категориям.

Пять режимов сортировки данных значительно ускоряют поиск. При этом все скачанные данные сортируются в одном менеджере загрузок. Этот раздел представляет собой отдельную утилиту, наделенную массой полезных функций.

Пользователю стоит скачать shareman для windows 10, чтобы получить ряд дополнительных возможностей. К примеру, собственный чат с набором подходящих по тематике конференций. Предусмотрена так же функция родительского контроля. Приятно так же, что менеджеру совершенно не мешает фаервол.

Основные возможности Shareman

Терабайты контента, собранные в файлообменнике, легко скачать с помощью этого менеджера. Для пользователя организован удобный каталог с множеством категорий. Книги, музыка, фильмы, игры, программы – все это скомпоновано посредством пяти алгоритмов сортировки данных.

Есть возможность активировать ручной поиск в шареман для скачивания. В этом случае менеджер будет обращаться все к тому же файлообменнику. Скачанный контент попадет в раздел загрузки. Представляет собой отдельную утилиту с множеством полезных функций.

интерфейс программы для загрузки файлов

Многофункциональное приложение shareman для компьютера на русском обладает собственным чатом. Среди дополнительных возможностей можно выделить так же функцию родительского контроля. Утилиту так же «научили» обходить фаервол. Наконец, имеется встроенный плеер.

Высокая скорость скачивания достигается за счет технологии peer-to-peer. Она делает каждого пользователя, скачавшего файл, в часть файлообменника. Чем больше таких пользователей, тем выше скорость загрузки. Для улучшения быстродействия они должны находиться недалеко друг от друга.

настройки программы шареит

Преимущества:
  • Большой выбор контента, который разбит на категории в удобном объемном каталоге;
  • Встроенный менеджер загрузок с большим количеством функций, который значительно облегчает работу с большим количеством скачанного контента;
  • Использует собственный файлообменник, который позволяет пользователям, в том числе, пополнять его базу;
  • Предлагает ряд дополнительных функций, таких как медиаплеер и родительский контроль;
  • Загрузить шареман можете без регистрации.
Недостатки:
  • Использует только один источник для поиска контента, в то время как аналогичные программы применяют в том числе и сторонние хабы;
  • Требовательна к системе.

Что нового появилось в последней версии

  • В последней версии shareman на пк появилось Shareman TV – источник, с помощью которого пользователя могут обмениваться отзывами о том или ином скачанном файле.
  • В каждой категории каталога появился рейтинг, который формируют сами пользователи.
  • Рейтинговая система отсеивает неадекватных пользователей, и награждает тех, кто регулярно пополняет файлообменник.

Shareman скачать бесплатно

Версия:102.3.78.218
Лицензия:Бесплатная
Обновление:01.05.2021
Разработчик:Shareman
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:6,75 Мб
Категория:Менеджер загрузок
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
4.3/5 - (7 голосов)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1419 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *