Mediaget

3.01.4001
Mediaget

Программа mediaget для windows позволяет с удобством скачивать различные файлы на компьютер. Находить требуемый контент можно здесь же, используя строку поиску. Либо выбирать одну из множества категорий. При желании можно поставить на скачивание сразу несколько файлов.

С помощью медиа гет, приложение торрент клиент работает в паре с браузером. После установки как в Интернет-просмотрщике, так и в менеджере загрузок появляются соответствующие кнопки. Это облегчает работу. К тому же, файлы находятся быстрее благодаря поисковой системе Яндекс.

Менеджер используется в качестве торрент-клиента для скачивания фильмов, программ, игры и т.д, как в программе ZONA . Есть подробное описание контента и все необходимые функции. О ряде дополнительных возможностей, ради которых mediaget скачать бесплатно на русском стоит прямо сейчас, пойдет речь ниже.

Это встроенный видеопроигрыватель, работающий как с уже скачанными файлами, так и с контентом из Интернета. Почти нулевая загрузка процессора в момент, когда менеджер просто висит в трее. Третья особенность – настроить все «под себя».
интерфейс программы на русском

Основные возможности Mediaget

Выбрав фильм, игру, или программу во строенном каталоге, пользователь может быстро скачать продукт на компьютер. Сделать это можно, воспользовавшись поисковой строкой. В этом случае будет использоваться поисковая система Яндекс.

скачать новый ускоритель компьютера

После инсталляции менеджер интегрируется в браузер. Таким образом поиск необходимого контента ускоряется. Как в менеджере, так и в Интернет-просмотрщике появляются соответствующие кнопки для быстрого перехода.

Видеопроигрыватель – приятное дополнение. Позволяет воспроизводить файлы с устройства. Проигрывает и онлайн-контент. Функционально он ничем не отличается от любого плеера, с той лишь разницей, что позволяет проигрывать непосредственно из менеджера.

Это приложение работает, в том числе, и с торрент-файлами. При его добавлении отображается информация о продукте, который попадет на жесткий диск ПК. Разумеется, есть все необходимые клавиши для управления загрузкой.
скачивания фильмов
Преимущества:
  • Встроенный каталог с удобной навигацией;
  • Наличие собственной поисковой строки, интегрированной с Яндекс;
  • Высокая скорость скачивания, в том числе, и торрент.
Недостатки:
  • Файлы, закачанные на сервер давно, могут качаться медленнее;
  • Скорость может упасть, если файл качает одновременно несколько пользователей;
  • Для закачки использует только собственные ресурсы.

Что нового появилось в последней версии?

  • У mediaget последняя версия на пк для windows 10 появился расширенный поиск, в котором можно задать множество параметров.
  • Менеджер «научился» отслеживать и сохранять параметры загрузок, отображая их для пользователя в разделе «статистика».
  • Для торрент-файлов теперь лучше реализовано отображение процесса загрузки и других параметров.
  • Используется для поиска контента как собственные, так и сторонние ресурсы.
  • Видеофайлы теперь можно и вовсе не скачивать. Вместо этого выбрать понравившийся из каталога и просмотреть его во встроенном проигрывателе. Преимущество в данном случае будет в том, что пользователю не будет демонстрироваться реклама.
Смотреть обзор видео Mediaget

Mediaget скачать бесплатно

Версия:3.01.4001
Лицензия:Бесплатная
Обновление:01.05.2021
Разработчик:www.mediaget.com
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:2,66 Мб
Категория:Менеджер загрузок
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
4.5/5 - (10 голосов)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 2696 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *