Обновление до Windows 10

(версия 1903)
Обновление до Windows 10

Обновление Windows 10 до версии 2019 Update (версия 1903) бесплатно. Специально разработанная модификация утилиты от бренда Microsoft , известная как « Upgrade Assistant », выполняет роль помощника в сфере обновления ОС.

Она помогает пользователям менее актуальных Windows 8.1, а также 7 SP1 видоизменится до нашумевшей Windows 10 ( Fall Creators Update ), не требуя платы за такую услугу. Для владельцев Windows 7, а также 8.1 еще в июле 2016-го г. подошел к концу официально-принятый период бесплатного их обновления до Windows 10.

Вскоре после него, корпорация Microsoft дала старт новому ресурсу, который предназначался для людей с ограниченными возможностями, так как они используют дополнительные технологии для работы с виндовс . Аналогично своему предшественнику, он также прекратил свое существование в 2018-м г. 16-го января.

обновление windows 10

Не смотря на такую информацию, Microsoft оставили лучик света для каждого пользователя, который хочет выполнить апгрейд своей ОС до заветного виндовс 10. Стоит учесть, что сделать требуемое обновление windows 10 до версии 1903 можно при помощи вышеупомянутой специализированной утилиты. Каждый желающий может воспользоваться этим ресурсом и обновить свою операционную систему. Сегодня доступна 1903 версия улучшения ОС.

Бесплатное обновление до Windows 10

Необходимые условия
Бесплатное обновление доступно только для лицензионных пользователей Windows 7 SP1 и Windows 8.1.

Такой способ обновления является наиболее упрощенным и доступным каждому, кто не дождался самообновления системы в автоматическом режиме. Для осуществления задуманного, необходимо осуществить запуск инструмента, а далее внимательно следить за инструктажем, который появляется на экране.

Обновление до Windows 10 не заставит себя ждать. Процедура обновления ОС до самого Windows 10 — абсолютно бесплатна. Для начала эксплуатации представленного обновления в полностью бесплатном режиме нужно выполнить такие действия:

1. С целью упрощенной процедуры установки, для начала нужно установить все необходимые обновления для функционирующей на данный момент операционной системы.

2. Необходимо осуществить закачку специальной модификации утилиты под названием « Windows 10 Upgrade Assistant ». Утилитой можно выполнить проверку совместимости ПК, а также внести обновления в имеющуюся ОС без каких-либо растрат.

3. В заключение остается только запустить утилиту и следовать указаниям в инструкциях, которые выплывают на экране.

скачать обновление windows 10

Стоит отметить, что Windows 10 разновидности Fall Creators Update , а точнее его версия 1709, активируется применением ключей, продуцированных из виндовс 7, а также 8.1. Тоже самое касается и Windows 10 улучшения Creators Update , так называемого Юбилейного выпуска обновлений.

подготовка к обновлению виндовс 10

Если пользователь выступает владельцем основного ключа OEM — модификаций виндовс указанных выше версий, то в процессе осуществления чистой установки ОС, он вправе пройти процесс активации в самом приложении. Для этого необходимо зайти в меню «Параметры», затем в «Обновление», и, наконец остановится на процедуре активации.

После установки зайдите в меню Параметры > Обновление и безопасность и нажмите кнопку Проверка наличия обновлений. Вы увидите, что начнет установку Обновление функций до Windows 10, версия 1903. Необходимые файлы автоматически загрузятся, и последняя версия Windows 10 будет установлена при перезагрузке.

Вопросы по программе
Смотреть обзор видео Обновление до Windows 10

Обновление до Windows 10 скачать бесплатно

Версия:(версия 1903)
Лицензия:Бесплатная
Обновление:20191030
Разработчик:Microsoft
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:6.2 Мб (онлайн установка)
Категория:Операционные системы
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
3.9/5 - (9 голосов)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 2593 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *