MediaCoder

0.8.550.8.62
MediaCoder

MediaCoder – это универсальный транскодер, который предназначен для сжатия аудио и видеофайлов с целью уменьшения общего размера обрабатываемых файлов. Приложение имеет достаточно понятный интуитивный интерфейс, где все настройки программы располагаются в организованном порядке. Поэтому, вопросов наподобие как пользоваться MediaCoder у вас не должно возникнуть после первого запуска приложения.

Программа позволяет сжимать аудио таким образом, что после процесса конвертирования на аудио не будет слышно никаких изменений. Этот продукт также способна конвертировать VCD/DVD, создавать копии CD-дисков и способна извлекать аудиодорожки из видеофайлов. Скачать MediaCoder русифицированную версию Вы можете на нашем сайте без каких-либо ограничений.

После установки программы не потребуется загружать дополнительные кодировщики – они уже содержатся внутри ее, что избавляет пользователя от необходимости устанавливать их и дополнительно регистрировать. На каждый из доступных форматов в программе можно устанавливать свой битрейт и регулировать дополнительные настройки. Данное приложение является отличным вариантом для пользователей, которым необходимо конвертировать тяжелые аудио и видеофайлы в форматы, предназначенные для мобильных телефонов.

скачать новый ускоритель компьютера

Приложение имеет три вида представления – стандартный, пользовательский и профессиональный. Также имеется возможность восстановления недокачанных и повреждённых файлов. MediaCoder скачать бесплатно русская версия вы можете по соответствующей ссылке на этой странице. Чтобы приложение не открывало каждый раз в браузере веб-страницу сайта, необходимо поставить галочку напротив текста «Do not show this page on next startup» на странице. Также для отображения некоторых окон, MediaCoder требует, чтобы на компьютере был установлен браузер Mozilla Firefox.

MediaCoder 0.82

MediaCoder скачать бесплатно

Версия:0.8.550.8.62
Лицензия:Бесплатная
Обновление:01.04.2021
Разработчик:http://www.mediacoderhq.com/dlfull.htm
Язык:Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:79,33 Мб
Категория:Плееры
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 857 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *