MediaPortal

2.3.11.26
MediaPortal

Cамая популярная мультимедийная программа нашего времени, которая имеет множество преимуществ таких, как: русский интерфейс, легкое управление и т. д. Но самым значительным достоинством MediaPortal, является превращение вашего ПК в центр развлечений с открытым исходным кодом, который в свою очередь позволит просматривать фото, видео, прослушивать музыку и многое другое.

Функции этой программы настолько разнообразны, что позволят с легкостью заменить много других программ вместе взятых, которые вы ранее использовали для работы с графикой, аудио, видео и другими файлами.

Основные особенности MediaPortal

• Поддерживает как эфирное, так и интернет радио;
• С помощью (Live TV) появляется возможность записи видео в реальном, времени;
• Воспроизводит все существующие видео, и аудио форматы;
• Для работы с графикой или цифровыми фотографиями, предоставляется возможность преобразовать, компоновать или просто просматривать файлы;
• Просмотр погоды в любой точке, мира;
• Настройка управления клавиатурой позволит быстро и легко, управлять и настраивать, радиостанции на FM-тюнере и т. д.;
• Встроенные кодеки;
и многое, другое.

скачать новый ускоритель компьютера

Благодаря поддержке плагинов и смене схем оформления, появляется альтернатива в расширении дополнительными возможностями, помимо базовых функций медиа-центра, а также идеально настроить его, на ваш вкус. Используя эту уникальную программу, появится возможность решать множество разных, ориентированных на развлечение задач.

Просмотр изображений в коллекционном виде, слушать музыку сформированную в плей-листы, записывать радиопередачи, запуск игр, воспроизведение, выставление на паузу, а также «перемотку» TV трансляций (включая HDTV).

Неограниченные возможности этой программы, просто поражают, к тому же, скачать ее, можно совершенно бесплатно, и mediaportal как пользование, так и установка ее, не займет много времени и усилий.

Как пользоваться MediaPortal

Поддерживает установку многочисленных плагинов и скинов, расширяющих его функциональность. Например процедура настройки обновления телепрограммы на неделю происходит следующим способом:

1) Запускаем TV Server Configuration;
2) Среди стандартных плагинов включаем XMLTV;
3) Заходим в конфигурацию плагина на вкладку Remote и прописываем адрес, откуда скачивается программа передач: teleguide.info/download/new3/tvguide.zip
4) По желанию можно указать время, когда программа передач будет скачиваться в автоматическом режиме. Не забываем после этого установить галочку Enable для включения расписания.

MediaPortal 2.12

MediaPortal скачать бесплатно

Версия:2.3.11.26
Лицензия:Бесплатная
Обновление:01.04.2021
Разработчик:www.team-mediaportal.com
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:188,15 Мб
Категория:Плееры
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1113 ОтзывыОтзывы (0)
  1. Этой программой пользуюсь уже третий месяц, все работает на отлично. Друзья рекомендую установить!!!

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *