WebSite Auditor

Финал
WebSite Auditor

Профессиональный аудит сайта для оптимизаторов WebSite Auditor, позволяющие вывести сео-оптимизацию любого веб-ресурса на принципиально новый уровень. Их дополняет понятный даже новичку интерфейс среды технического анализатора.

Предложен в нескольких версиях. Веб сайт аудитор прежде всего доступен в бесплатном режиме, очень помогающем в работе начинающим специалистам без вложения средств. Программная среда доступна и онлайн, что очень удобно, когда работа осуществляется над единичными веб-проектами.

Популярность среди специалистов WebSite Auditor приобрел за счет доступного бесплатного технического анализа сайта, выполненного на профессиональном уровне. Веб сайт Аудитор также содержит робот, который тщательным образом сканирует ресурс. Выполняется анализ ссылок, изображений и структуры html-страниц, как это делает поисковый робот, и находятся все недостатки с подробными рекомендациями по их устранению.

Тщательно продуманная программная среда для аудита сайта, прежде всего, помогает отследить проблемы, влияющие на факторы ранжирования страниц в поисковых системах. Site Auditor создает правильные файлы-инструкции robot.txt и sitemap.txt для доступа поискового мониторинга ко всем страницам ресурса. Выполняется полный аудит сайта контента без дополнительных работ.

Основные возможности WebSite Auditor

  • Можно взглянуть на свой сайт «глазами» поискового робота Яндекс и Google и выявить недостатки ресурса, влияющие на ранжирование.
  • Выполнить без дополнительных усилий технический анализ, например: устранить недействующие ссылки, повторы контента, проблемы адаптивности на устройствах, лишние редиректы, а также выяснить проблемы перелинковки и валидации W3C.
  • Сформировать правильные файлы-инструкции для поисковых систем без специальных знаний.
  • Сделать полный сео-анализ сайта и устранить недостатки во встроенном редакторе.
Скриншоты WebSite Auditor (кликнуть для увеличения).
настройки в WebSite Auditor и выбор языка проверка переленковки сайта полный аудит сайта с рекомендациями по исправлению ошибок проверка аудита каждой страница
Преимущества:
  • Удобный интерфейс с техническими средствами анализа и WYSIWYG или HTML-редакторами, позволяющими быстро вносить правки;
  • Пошаговые рекомендации, которые понятны даже новичкам;
  • Полностью автоматизированный технический анализ;
  • Сео-анализ, дающий полный отчет о состоянии контента на сайте в веб сайт аудитор.
Недостатки:
  • Все функции доступны в платной версии сайта, демо-режим не дает доступ ко всем возможностям;
  • Широкий функционал, который часто ставит в тупик неопытных пользователей;
  • Недостаточное внимание внешней оптимизации сайта, но полноценный анализ внутренней структуры ресурса;
  • Техподдержка только для платной версии.
Как пользоваться WebSite Auditor
Кроме основных возможностей пользователей ожидает множество приятных в использовании функции в интерфейсе. Для удобства можно скачать WebSite Auditor бесплатно, но также доступна онлайн-версия. Программные функции автоматизированы и максимально понятны даже непрофессиональным пользователям.

Количество пользователей приложения достигает 2 миллионов. Среди них профессионалы, в том числе, которые создавали вычислительные ресурсы и среду Интернет. При этом команда разработчиков находится в Минске, поэтому при возникновении вопросов можно писать на русском языке.

скачать новый ускоритель компьютера

Работу с программной средой можно свести к нескольким рекомендациям:

Для работы с сайтом нужно будет создать проект, указав его выходные данные.
Проверка ресурса осуществляется автоматически, технические факторы можно указать в понятном интерфейсе.
В меню сайта доступна опция TF-IDF, которая позволяет оценить степень соответствия контента тематике, ее можно запустить автоматически. Отчеты WebSite Auditor доступны в табличной форме, можно отслеживать количество устраненных проблем и степень оптимизации.

WebSite Auditor скачать бесплатно

Версия:Финал
Лицензия:Бесплатная
Обновление:13-01-2020
Разработчик:Link-Assistant.com: SEO Software
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:326.04 МБ
Категория:Раскрутка сайта
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (10 голосов)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1571 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *