SEO SpyGlass

(финальная)
SEO SpyGlass

Программа для проверки обратных ссылок SEO SpyGlass— предназначена для облегчения работы веб-разработчика. В ее функционал входят несколько пакетов для данной работы. Основной, и очень важной функцией является то — что можно проводить мониторинг ссылки конкурентов и в целом любых сайтов.

Программа русскоязычная. Разработчики постарались внедрить в поддержу возможность работы с русскоязычными сайтами и поисковиками. Также присутствует гибкость в работе и настраиваемый интерфейс.

В программе присутствует анализ и поиск входящих ссылок. Более сорока факторов по которым осуществляется как поиск так и анализ сайтов. Анализ сайтов и доменов при ее использовании происходит в кротчайшие сроки и максимально эффективно.

Также программа полностью русскоязычная. Техническая поддержка так-же отвечает на русском языке. Программное обеспечение часто обновляется.

Основные возможности SEO SpyGlass

Программа поддерживает множество пакетов и дополнений для более эффективной работы с сайтами и поисковиками. Утилита позволяет импортировать список ссылающихся страниц в удобном формате или ввести ссылки собственноручно. Также, возможности программы позволяют выбирать по каким факторам проверять страницы.

Проверка обратных ссылок, их анализ которая настраивается лично. SEO SpyGlass — полностью русифицирован и поддерживает русские сайты. Много факторов набора и гибкий интерфейс. Простота работы с программой и несложный алгоритм специально разработаны для быстрого и эффективного веб-анализа. В программе присутствует функция мониторинга и анализа сайтов конкурентов. Также стоит отметить и возможность мониторинга входящих сайтов.
Скриншоты: (кликнуть для увеличения).
сравнение SEO SpyGlass с другими программами ctj глаз для оптимизации сайта купить SEO SpyGlass дешего цитата
Преимущества:
  • Удобность;
  • Простота в освоении;
  • Огромный выбор функционала;
  • Русскоязычный интерфейс и техническая поддержка;
  • Обновления;
  • Множество факторов для поиска и анализа сайтов (45);
  • Уникальность.
Недостатки:
  • Для более эффективной работы требуется дополнительный софт;
  • Нужно разбираться в веб-разработке;
  • Есть платные версии.
Как установить SEO SpyGlass?

Программа поддерживает операционную систему Windows. После загрузки программы — нужно выбрать файл установки (setup) , и запустить его. После, в меню выбора места установки — указать диск и папку в которую будет установлена программа. Не забудьте согласиться с условиями использования. В платной версии на этом этапе также нужно будет ввести ключ активации для больших проектов. Также стоит отметить то что можно скачать SEO SpyGlass бесплатно на неограниченное пользование.

Как пользоваться данным софтом?

В главном рабочем меню выбираем создать новый проект. Далее или вводим сайты для анализа, или можно также экспортировать списки таблиц. После этого можем выбрать по каким факторам должен осуществляется анализ, для этого присутствует отдельное окно. Далее выбираем кнопку начать анализ и ждем. После анализа страниц — можно сохранить проект или — же осуществить корректуру страниц и новый анализ с другими факторами. Сохранить можно нажав на присутствующий на верхней панели инструментов значок. Программа сама попросит вас сохранить или нет созданный проект при выходе из нее.

SEO SpyGlass скачать бесплатно

Версия:(финальная)
Лицензия:Бесплатная
Обновление:31-01-2020
Разработчик:link-assistant.com
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:328 MB
Категория:Раскрутка сайта
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (7 голосов)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1139 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *