Rank Tracker

(финал)
Rank Tracker

Программа Rank Tracker, это программа, которая помогает отслеживать позиции на рынке, а также сравнивать их с другими показателями. Эта программа работает почти по всему миру и поддерживает больше ста поисковиков. Пользоваться ней достаточно просто, все что для этого нужно, это интернет. Все необходимые отчеты можно получить по Email.

Благодаря простому дизайну, разобраться с инструментом достаточно просто. Все что вам потребуется, это выбрать правильное местоположение. После чего язык и настройки настроятся исключительно под ваш регион.

Функционал программы огромен. Здесь можно делать почти все. Проверять неограниченное количество позиций конкурентов, а также 20 дополнительных инструментов, которые позволяют увеличить функционал приложения. Также? есть возможность, которая позволяет узнать ранжируется ли сайт в SERP. Ведь благодаря этому инструменту, вы получаете на 13 инструментов больше. Что увеличивает ваши возможности в отслеживании данных.

Основные возможности Rank Tracer

Для начала это много дополнительных инструментов. С помощью этих дополнений можно легко ускорить работу приложения, а также сэкономить ваше время.

Огромная точность трейсера. Благодаря хорошей программной базе, хотелось бы отметить точность программы. Она показывает результат, который довольно близок к 100%.

скачать новый ускоритель компьютера

Также, хотелось бы отметить возможность подключения любого местоположения в настройках. Таким образом точность и скорость работы будет увеличена, ведь сервер будет знать где вы находитесь.

Красивый дизайн. Благодаря профессионалам, дизайн программы создан удивительно простым. Ведь все понятно. Не нужно читать много информации, все кратко и понятно. Все находиться рядом, благодаря чему вы экономите много времени.

Скриншоты: (кликнуть для увеличения).
Rank Tracker скачать бесплатно интерфейс Rank Tracker
Преимущества:
  • Программа является полностью бесплатной;
  • Огромен функционал. Который позволяет делать все что нужно;
  • Простой и в то же время красивый дизайн;
  • Быстрая работа программы;
  • Большая точность. Благодаря хорошим настройкам, программа всегда показывает исключительно верные данные;
  • Есть возможность искать по ключевому слову. Достаточно полезная функция, которая облегчает работу за программой;
  • Много разнообразных инструментов.
Недостатки:
  • Не найдены.
Как установить Rank Tracker

Для установки программы потребуется перейти на официальный сайт разработчика. После чего можно скачать Rank Tracker бесплатно. Для этого скачиваем установщик. После скачивания запускаем установщик и выбираем путь к нужной папке. После чего ждем пока установка завершиться.

Когда завершаться установка, нажимаем, что бы значок был на рабочем столе, так будет на много удобней. После установки запускаем приложение, выбираем ваше местоположение и можете использовать приложение. Главное это выбрать правильное местоположение, так как оно напрямую влияет на работоспособность программы.

После всех манипуляций желательно перезапустить компьютер или ваше устройство, но это не обязательно. Просто есть шанс, что будут маленькие ошибки после установки, а после перезапуска, все проблемы будут исключены. После чего вы уже точно можете пользоваться этой программой.

Rank Tracker скачать бесплатно

Версия:(финал)
Лицензия:Бесплатная
Обновление:02-02-2020
Разработчик:www.link-assistant.com
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:302 MB
Категория:Раскрутка сайта
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
4.3/5 - (11 голосов)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1057 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *