Paragon Backup & Recovery Free

17.9.3
Paragon Backup & Recovery Free

Paragon Backup & Recovery сохранит информацию, которая храниться на винчестере домашнего или рабочего ПК – вопрос, который беспокоит всех, без исключения, пользователей. Внезапный сбой в работе системы, выход из строя накопителя, или ошибка, исправить которую может только форматирование – все это заставляет пользователей принимать меры для сохранения важных файлов при помощи этого продукта.

Как предотвратить пропажу информации, которую нельзя продублировать на флешке?  Утилита Парагон Бэкап анд Рекавери поможет сохранить данные с жесткого диска в удобном для пользователя виде, а затем вернуть все в исходное состояние. Поможет, главным образом, тем, кому надо защитить большие блоки информации. Например, целую операционную систему со всеми программами. А затем выполнить бэкап и вернуть все в исходное состояние. Для пользователя – множество вариантов резервного копирования. В том числе, отдельных файлов. Программа будет автоматически сохранять их согласно расписанию.

С помощью этой утилиты можно сохранять целые тома жестких дисков в виде iso-образа в особом разделе винчестера, зарезервированном для копий. А затем, смонтировав образ, вернуть все в исходное состояние. Даже программы не придется устанавливать по новой. Есть варианты источников сохранения – к примеру, на оптический диск. Но в случае, если сохранять резервную копию в область Backup Capsule, все данные в ней будут защищены от удаления.

Основные возможности Paragon Backup Recovery

Функция позволяет сохранить данные в разделе жесткого диска, а после отформатировать его. При этом, данные в области, созданной программой, никуда не исчезнут. Можно задать расписания, чтобы бэкап важных данных автоматически копировался на носитель, заданный в настройках. Можно делать копии на любые типы устройств хранения данных – флешки, винчестеры, оптические СИ-ДИ, ДИВИ-ДИ и БЛЮ-РЕЙ диски.

Преимущества:
  • Возможность сохранять информацию на форматированный носитель;
  • Полное восстановление системы;
  • Бэкапы в удобном формате;
  • Поддержка большого количества типов физических накопителей;
  • Высокая скоростью работы;
Недостатки:
  • Нельзя сделать резервную копию в облачное хранилище – наподобие Droop Box, Яндекс Драйв, Гугл Драйв;
  • По умолчанию русский язык не поддерживается программой. Возможно, в дальнейшем появятся сторонние русификаторы.
Скриншоты: (кликнуть для увеличения).

резервное копирование Paragon Backup & Recovery скачать Paragon Backup & Recovery 16 Free

Как пользоваться Paragon Backup?

Необходимо скачать Paragon Backup & Recovery Free и установить, а затем запустить программу. Открывшееся окно программы организовано в простом интерфейсе. Справа находится меню, с лева, в основной области утилиты, отображены все жесткие диски. Для удобства предусмотрена возможность просматривать информацию о них. Отсюда можно управлять работой программы. Если необходимо выполнить Backup Partition – иначе говоря, создать образ – при выборе пункта откроется раздел настроек, где можно выбрать уровень компрессии файла и перейти режим упрощенной графики.

 

Paragon Backup & Recovery Free скачать бесплатно

Версия:17.9.3
Лицензия:Бесплатная
Обновление:25-10-2020
Разработчик:Paragon Software (Россия)
Язык:Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:139 MB / 180 MB (x64)
Категория:Резервное копирование
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
4.5/5 - (10 голосов)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1527 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *