MEGASync

4.3.5
MEGASync

Используя Megasync, любой абонент получает в свое личное пользование не менее 50 гигабайт бесплатно и до 4 терабайт по подписке, в зависимости от выбранного тарифного плана. Этот сервис облачного хранения один из самых быстрых и наиболее удобных.  Он предоставляет своим клиентам довольно – таки объемное дисковое пространство.

Благодаря осуществлению создателями технологии многоканальной передачи сведений и большой мощностью самой инфраструктуры сервиса, достигается большая скорость обмена файлами. На скорость не влияет даже параллельная синхронизация нескольких папок. За счет сквозного шифрования, обеспечивается надежное хранение личных данных.

Любые утечки и перехват данных абсолютно исключены, т.к. вся информация, передаваемая клиентом, дешифруется и шифруется только клиентскими устройствами. Также сервис, для своих пользователей, предоставляет множество других возможностей (добавление контактов, разграничение доступа к папкам и файлам и т.д.). Планируется оснащение программы чатом, видео звонками, возможностью использовать электронную почту.

Основные возможности MEGASync

Преимущества:
  • Безопасность — все данные шифруются от устройства до облака;
  • Синхронизация — между любых систем (компьютер, планшет, смартфон) и облаком;
  • Скорость – возможность отправки при помощи нескольких соединений;
  • Объем – храните бесплатно до 50 ГБ;
  • Открытость – просматривайте дисковое пространство;
  • Количество – отправляйте и принимайте одновременно несколько файлов и папок;
  • Доступность – синхронизируйте свою информацию между облаком и вашим устройством. Это позволит просматривать ваши папки и файлы в любое время и с разных систем.
Недостатки:
  • Только один — в MEGASync необходимо заходить не реже 1 раза в год. При длительном неиспользовании аккаунт удаляется. О чем вы получите извещение на электронную почту.
Скриншоты: (кликнуть чтобы увеличить).

скачать Megasync скачать Megasync 3.5 бесплатно резервное копирование скачать Megasync скачать Megasync бесплатно на русском

Как пользоваться MEGASync?
  • Скачать MEGASync и установить клиент – программу;
  • Зарегистрировать аккаунт, для получения доступа к сервису и правом использовать инструменты и настройки. Аккаунт можно создать как на официальном сайте, так и при установке приложения на смартфон или компьютер;
  • После установки программы, в меню появляется пункт меню. С помощью него Вы можете закачивать необходимую информацию на облачный диск и получить ссылку на закаченную папку. Полученной ссылкой можно делиться с разными пользователями;
  • Синхронизация и обновление идет в режиме реального времени как только обнаруживается изменение в выбранной папке;
  • Можете использовать расширение для браузера, которое позволяет просматривать и редактировать данные;
  • Минималистическое, но довольно стильное оформление, компенсируется удобной структурой.
Есть только несколько основных вкладок. В первой Вы выбираете настройки для запуска, во второй указываете свою учетную запись, а в следующих непосредственно синхронизируете и передаете информацию. Клиент MEGASync работает с компьютерами, имеющими ОС Windows, и мобильными устройствами на базе iOS и Android. В разработке поддержка Mac OS X и Linux.

MEGASync скачать бесплатно

Версия:4.3.5
Лицензия:Бесплатная
Обновление:25-10-2020
Разработчик:Mega Limited
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:27 MB / 33 MB
Категория:Резервное копирование
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 935 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *