Microsoft OneDrive

20.169.0823.0006
Microsoft OneDrive

Продукт Microsoft OneDrive синхронизирует ваши файлы онлайн и старается не отстать от своих конкурентов. Воспользоваться им может каждый, у кого есть интернет. Достаточно зайти на свой виртуальный диск и перекопировать туда нужные документы или фотографии. Там они уже не потеряются, если только вы не забудете свой пароль от аккаунта Microsoft.

Каждый из нас когда-либо терял важные данные. Будь это текстовые документы или фотографии. В любой момент может полететь жесткий накопитель на компьютере или сломаться мобильное устройство. И данные уже не восстановить. Для таких случаев разработали виртуальный жесткий диск. В настоящее время существует множество аналогичных сервисов от различных многомиллионных компаний: Google, Mail, Yandex и др.

Зайти на свое облако можно с любого устройства: компьютера, смартфона или планшета. В любое время вам доступны файлы или сможете скопировать туда срочную информацию.

Основные возможности Microsoft OneDrive

К одному виртуальному облаку подключается  множество устройств. Общая память будет распределяться на компьютер, планшет, смартфон. А также при желании сделать общий доступ на устройства друзей или семьи. Вы загружаете какой-нибудь файл, и он уже становится доступным для ваших доверенных людей. А более дорогие версии лицензии дают возможность пользоваться им автономно, то есть без доступа к интернету. Сервис работает не только с персональными пользователями.

скачать новый ускоритель компьютера

Доступны и так называемые бизнес версии продукта. Они отличаются от персональных наличием защиты от взлома, повышенной защитой от удаления данных, офисными программами для бизнеса. Сервис удобно использовать в работе и каждая коммерческая компания найдет в функциях продукта много полезного. В Microsoft OneDrive интегрирован умный поиск по файлам. Теперь не нужно перебирать сотни документов или фотографий, а просто ввести интересующее обозначение и система сама выдаст нужное.

Преимущества:
  • Объемное хранилище памяти от 5Гб до 5Тб;
  • Подключение к одному облаку множества пользователей;
  • Позможность автономного использования;
  • Авто сохранение сделанных фотографий и видеороликов в сервисе.
Недостатки:
  • Бесплатная версия продукта только с объемом до 5Гб.
Скриншоты: (кликнуть чтобы увеличить).

закачать на облако скачать Microsoft OneDrive

Как пользоваться Microsoft OneDrive

Пользоваться виртуальным облаком достаточно просто. Управление происходит через специальную программу с удобным интерфейсом. В Windows 8.1 и Windows 10 она уже встроена. Если у вас другая версия операционной системы, то для начала необходимо скачать Microsoft OneDrive с официального сайта разработчика.

Для доступа к софту необходим аккаунт Microsoft. Если его нет, можно бесплатно зарегистрироваться. После входа в аккаунт среди ваших локальных дисков появится новый — OneDrive. С ним тот же принцип работы, как и с обычным жестким накопителем: просто перетаскиваете файлы в папку сервиса.

Главное не забывать делать синхронизацию, чтобы все сохранилось. В настройках программы можно настроить автоматическую синхронизацию на отдельные папки. После установки на десктоп или смартфон в настройках появляется функция автоматического сохранения сделанных фото и видео в облаке.

Microsoft OneDrive скачать бесплатно

Версия:20.169.0823.0006
Лицензия:Бесплатная
Обновление:25.10.2020
Разработчик:Microsoft (США)
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:36,24 Мб
Категория:Резервное копирование
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 906 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *