Snagit

1.3
Snagit

С помощью программы скриншотер Snagit легко делать снимок экрана, а также запись видео.  Захватывать отдельные фрагменты, и редактировать. Выделять курсор для демонстрации. Есть даже возможность делать скриншоты по расписанию.


Есть встроенный редактор. Snagit распознает более десяти форматов изображений. Видео же сохраняется в формате MPEG-4 и направлен на акцентирование внимания на определенном фрагменте.

В снагит можно поделится готовым контентом. Есть автоматический и ручной режим. Для тех, кто выбрал первый способ, доступно множество облачных хранилищ и видеохостингов.

В распоряжении пользователя – множество способов осуществить запись или снимки. Для этого даже использовать веб-камеру. Пользователю доступна возможность редактирования изображения и записать с экрана.

Основные возможности Snagit

Утилита способна захватывать изображение тринадцатью разными алгоритмами, а так же записывать видео. Скриншотер Snagit делает любой захват отдельной области. Готовое изображение редактируется на месте.

Получать изображение или video можно и с веб-камеры. Выделять курсор. Использовать встроенный редактор. Он распознает десять форматов изображений, и позволяет акцентировать внимание на определенном объекте.

Поделиться контентом имеется возможность автоматически или вручную. В автоматическом режиме пользователю нужно лишь выбрать источник, где будет размещен контент. Это популярные видеохостинги и облачные сервисы.

Универсальный скриншотер snagit editor на русском обладает множеством дополнительных функций. Таймер разрешается настроить для записи скриншотов в определенное время. Есть возможность настроить способ обращения к буферу обмена.
Скриншоты: (кликнуть для увеличения).

Snagit

Snagit

Snagit

Snagit

Преимущества:
  • Предлагает несколько алгоритмов создания скриншота снимков экрана и изображений;
  • Также позволяет управления захвата на экране;
  • Позволяет редактировать полученный контент, и размещать его в различных источниках;
  • Доступна на двух наиболее популярных операционных системах.
Недостатки:
  • Приложение snagit видео сохраняет только в одном формате;
  • Доступ к бесплатной версии ограничен;
  • В некоторых обновлениях убирают нужные функции;
Как установить

Для инсталляции techsmith snagit потребуется скачать файл и запустить инсталлятор. Предварительно нужно будет выбрать путь установки. О ходе процесса известит прогресс-бар в окне инсталлятора. После установки окно будет закрыто и появится ярлык утилиты. Запустив, пользователь увидит ее компактное окно.

В верхней его части располагается иконка, а так же кнопки Файл, Правка, Вид, Справка. В левом углу расположены кнопки для отображения элементов управления. Клавиша «Все в одном» означает, что будут отображаться все элементы управления. С помощью клавиш «Изображение» и «video» разрешается вывести интерфейс только для захвата какого-то одного типа контента.

При переходе в раздел видео на экран будут выведены различные настройки. Дозволено выбрать способ записи – область или весь экран. Добавить различные графические эффекты и воспользоваться сторонним источником для вывода изображения. Так же  можно включить или отключить просмотр в Snagit, копирование в буфер обмена, запись указателя. Правый край окна занимает кнопка «Запись». Она убирает на время это окно, оставляя только рабочий стол.

Snagit скачать бесплатно

Версия:1.3
Лицензия:Бесплатная
Обновление:22-07-2020
Разработчик:TechSmith Corporation
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:292 Мб
Категория:Скриншотеры
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
3.8/5 - (13 голосов)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1135 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *