Movavi Screen Recorder

11.6
Movavi Screen Recorder

Одно из самых удобных и продуктивных приложений Movavi Screen Recorder программа для захвата видео с экрана, которая объединяет в себе несколько функций. Имеет широкую спецификацию. Предназначена как для профессионалов, так и для обычных пользователей.

После установки мовави скрин рекордера, можно выполнять несколько операций. Наложить звук прямо с микрофона или с колонок компьютера. Легко делать захват любого аудио файла из интернета. Также программа Мовави скрин рекордер дает возможность сделать захват всего экрана. При необходимости можно выделить нужную зону. Пользователь сможет сделать скрин отдельного элемента.

В утилиту встроен функциональный, но понятный редактор. С его помощью легко отредактировать размер, цвет и другие параметры изображения. Поговорим подробнее о каждой функции, разберемся, как правильно ее устанавливать и пользоваться.

Основные возможности Movavi Screen Recorder

Приложение позволяет не только скопировать изображение с экрана, но и редактировать его.
Movavi Screen Recorder включают в себя захват для записи экрана в режиме полного экрана ПК. Пользователь может выделить любую произвольную зону на экране монитора и сохранить ее в подходящем размере. Функционал позволяет улучшить изображение и изменять его.

В приложении есть автономная запись файлов в нескольких форматах. Часто для любителей или профессионалов требуется сделать одновременную трансляцию, совместно с веб камерой. Такая функция встроена в утилиту и пользоваться ею очень легко.

Важной функцией является возможность звонков с Google Hangouts или Skype. Это позволяет вести переговоры одновременно с работой в приложении. Такая функция намного упрощает передачу информации клиенту или партнеру.
Скриншоты Movavi Screen Recorder: (кликнуть чтобы увеличить).
movaviscreen - сделать скриншот с пк захват видео с экрана компьютера
Преимущества:
  • Возможность скопировать видео с экрана YouTube;
  • Отложенный скрин с экрана;
  • Снимки сохраняются непосредственно в процессе работы;
  • Видео передвижения курсора;
  • Конвертация захваченных файлов в любой формат;
  • Адаптация готового файла для мобильного устройства;
  • Редактор позволяет нарезать, кадрировать и добавлять эффекты;
  • Добавление субтитров и звуковых дорожек;
  • Готовое видео возможно сразу отправлять в интернет.
Недостатки:
  • Долгий запуск утилиты;
  • После обновления требуются дополнительные вложения;
Как использовать и установить Movavi Screen Recorder

Многие не знают как установить. Сначала установочный файл необходимо скачать, а затем запустить. Для этого движемся за инструкциями, которые будут последовательно открываться на экране. Запускается рекордер двойным щелчком по иконке.

Далее необходимо настроить параметры для сохранения контента. Для этого сбоку нажимается кнопка «запись экрана». Рамку захвата размещаем в любой зоне монитора.

Для наложения видео нажимаем на «веб-камера». Для озвучивания следует наложить аудио файл или записать звук с микрофона. Для активации функции записи с микрофона — нажимаем на иконку микрофона.

Чтобы сделать запись видео — нажимаем на соответствующую клавишу. После небольшого обратного отсчета, начнется запись. Для остановки видео, нужно воспользоваться кнопкой «пауза» или «стоп».

Готовый файл можно отредактировать, чтобы получить нужный формат, улучшить качество или изменить размер. Его легко обрезать, а так же разделить на несколько роликов с помощью встроенного функционала «ножницы». Удаляется ненужный фрагмент простым кликом правой кнопки мыши.

После выполнения всех действий, результат необходимо сохранить, с помощью мыши. При этом возможно изменить имя файла. При сохранении указываем папку, где будет храниться.

Movavi Screen Recorder скачать бесплатно

Версия:11.6
Лицензия:Бесплатная
Обновление:14-08-2020
Разработчик:Movavi Screen Capture
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:62,5 Мб
Категория:Скриншотеры
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
4.3/5 - (3 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1421 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *