Movavi PDF Редактор

Финальная
Movavi PDF Редактор

Продукт Movavi PDF нужен, чтобы создавать и изменять уже готовые ПДФ-файлы. Они могут содержать разнообразный контент. Так же архитектурные чертежи. Можно скомпоновать все, ранее созданные в других приложениях, в одно.

В режиме чтения предоставляет пользователю широкие возможности. Отображает ссылки, аннотации, и тому подобное. Можно работать с несколькими проектами сразу. В том числе, и в этом режиме, поддерживается масштабирование. Копирование элементов не запрещается.

Широкие возможности приложения могут быть полезны представителям огромного количества профессий. Бухгалтер может систематизировать все отсканированные документы и изучать справочники. Архитектор сможет создавать презентации. Студент будет читать научные труды, и копировать из них фрагменты.

Программа Movavi PDF редактор способна так же конвертировать файлы. Выбор форматов огромен: от текстовых документов до чертежей. Подробнее можно узнать на сайте разработчика https://pdf.movavi.ru — редактор PDF файлов.

Основные возможности и обзор Movavi PDF редактор

♻ Это приложение представляет собой редактор, средство чтения ПДФ, средство для создания файлов в этом формате, и конвертор.

скачать новый ускоритель компьютера

♻ Создавая новый файл, легко объединить в единое целое текст, документы, и чертежи. Проект можно постепенно пополнять новыми элементами.

♻ Пользователь может не только изменять содержание файла. Страницы при необходимости удаляются. Меняется их положение. Доступно перемещение, вращение.

При просмотре документа пользователю доступны ссылки, аннотации, комментарии. Все это затем можно скопировать в буфер обмена. Плюс удобная навигация. Элементы можно уменьшать, увеличивать. Все возможности доступы даже если идет работа одновременно с несколькими проектами

Так же мовави пдф редактор позволяет превращать Интернет страницы в файлы этого формата. То же можно проделать с изображениями. Из таких элементов можно создать отдельные ПДФ-страницы, или объединить в одно. Также можно ознакомиться и с другой программой  Movavi Конвертер Видео этого  разработчика.

Преимущества:
  • Множество полезных возможностей;
  • Работа сразу с несколькими проектами;
  • Наличие бесплатной пробной версии.
Недостатки:
  • Не выявлены.
Скриншоты: (кликнуть для увеличения).

Movavi для работы с PDF скачать Movavi для PDF на русском Movavi дя редактирования, копировния файлов конвертировать в другие форматы

Как пользоваться Movavi PDF редактор?

Запустив редактор мовави pdf, пользователь попадает на стартовый экран. В верхней его части – панель быстрого доступа к функциям. Первая кнопка – «файл» — открывает, сохраняет его. Клавиша «страница» скрывает инструменты для управления PDF-листом. Отсюда можно удалять листы, изменять их положение, и многое другое. «Вид» — кнопка, позволяющая настроить интерфейс. А назначение кнопок «Настройки» и «Справка» понятно из названия.

Под панелью – кнопка «открыть файл». С помощью проводника позволяет найти нужный файл. Можно перетащить файл в окно. Все, что ранее открывалось, отображается на главном окне. С помощью инструментов меню «страница» можно работать с ними.

Чтобы создать новый проект, следует нажать клавишу «файл», и в меню выбрать пункт «создать новый файл». Откроется особый интерфейс. С его помощью можно изменять шрифт текста, добавлять изображения, и другие элементы. Movavi pdf редактор скачать бесплатно на русском языке, можно по ссылке ниже.

Movavi PDF Редактор скачать бесплатно

Версия:Финальная
Лицензия:Условно-бесплатная
Обновление:09-12-2019
Разработчик:https://pdf.movavi.ru
Язык:Русский
ОС:Windows: All
Размер файла:29 (Мб)
Категория:Текстовый конвертер
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
4.7/5 - (6 голосов)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 2479 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *