Norton Security

22.20.5.39
Norton Security

Новейший антивирусный Norton Security обеспечивает целый комплекс по обороне вашей системы от воздействия всех известных типов вирусов, программ-шпионов и прочего подозрительного ПО. Включает в себя многоуровневую защиту операционной системы.

Гарантирует профессиональную защищенность во время онлайн активности пользователя и, подобно брандмауэру, гарантирует нежелательные вторжения. Это современная сетевая защита с помощью сканера. Norton Security — это комплексная антивирусная программа, основу которой оставляют надежные решения безопасности от компании Symantec.

Антивирус вмещает в себя 5 уровней безопасности, которые адаптируются под систему компьютера. Также, существует защита в режиме онлайн-активности, что весьма полезно. Программа защищает компьютер от вторжения со стороны сети, имеет технологию защиты файлов на ПК и технологию защиты, основу которой составляет поведенческий анализ.

Все данные технологии были лично разработаны производителями данного антивируса, а не слизаны с других программ. К слову, в новой версии все возможности антивируса претерпели улучшения.

скачать новый ускоритель компьютера

Основные возможности Norton Security

  • Уникальная программа, обеспечивающая защиту ваших данных на всех платформах и устройствах: Windows и Mac, Android и iOS.
  • Антивирус успешно блокирует все известные вирусные программы, шпионские файлы, удаляет все вредоносное ПО и предотвращается интернет-атаки.
  • Не имеет значение тот факт, какими устройством вы пользуетесь. Norton Security обеспечит анонимность и защиту приватности везде.
  • На часто приходиться скачивать много файлов из интернете, но далеко не все они безопасные. Антивирус блокирует неизвестные и подозрительные загрузки и защитить вас в интернете.
  • Вы можете перенести защиту с одного устройства на иное.
  • Если вы пользуетесь большим количеством устройств, то данный антивирус для вас. Путем анализа, он добавляет более продвинутую защиту, если вы пользуетесь большим количеством гаджетов.
  • Специальная функция, позволяет легко найти утерянный телефон или планшет.
  • Защищает ваши данные и работу компьютера, совместим в Windows, Mac OS.
  • Norton Security защищает в реальном времени.
  • Блокировка всех подозрительных сайтов и всплывающих окон, предотвращение сомнительных загрузок.
  • Полное сканирования вашего компьютера или ноутбука в любое удобное для вас время.
  • Обеспечивает локальное резервное копирование данных.
Скриншоты: (кликнуть для увеличения).

Norton Security скачать Norton Security скачать антивирус Norton Security скачать антивирус Norton Security для защиты пк

Преимущества:
  • Самый основной плюс — это обновленный интерфейс. Современный и простой внешний вид программы, задает тон приятного пользования без раздражающих элементов.
  • Новое сердце. Совершенно новый движок, успешно блокирует шпионский софт и вирусы. Как только вы откроете файл, антивирус за секунду просканирует его и оценит по тысячи критериев.
  • Облако. Благодаря облачному хранилищу, сигнатуры уменьшились на 80%. Это говорит о высоком быстродействии программы.
  • В практике, вирусы на ПК обнаруживаются путем обновления антивирусных баз. Это длительный процесс, который занимает несколько часов минимум. Norton Security от компании Symantec предоставляет мгновенную информацию о новых угрозах через облачную структуру. Иными словами, скорость, с которой пользователи улучшают свою защиту, увеличивается в десятки раз.
Недостатки:
  • Ресурсы. Антивирус требует много оперативной памяти для нормальной работы. Соответственно, производительность ПК снижается;
  • После удаления антивируса он оставляет »след» в реестре, что не очень приятно.

В целом, данный пакет антивируса Norton Security сочетает в себе необходимые инструменты для борьбы с вредоносным ПО и дарит надежность и глубокую профессиональную защиту пользователю. Это современная разработка, способная качественно функционировать на базе, как Windows, так и Mac OS. Это выбор опытного пользователя, который разбирается в достоинствах и недостатках антивирусов и делает выбор в пользу лучших предложений на рынке в сегменте антивирусного ПО! А также есть еще один аналог, которым вы сможете ознакомиться и скачать по этой ссылке 360 Total security.

Как пользоваться Norton Security?

Антивирус устанавливает быстро, почти 2 минуты. Под конец установки нужно пройти регистрацию продукта, просто так нельзя получить даже 30 дней. После этого, программа должна обновиться и провести принудительную проверку. Далее, можно спокойно пользоваться антивирусом, благо приятный и современный внешний вид не вызывает затруднений в навигации. Если вы желаете скачать Norton Security, то можете сделать это на нашем сайте. Ссылка на скачивание будет ниже под описание. Пишите отзывы и делитесь впечатлениями!

Norton Security скачать бесплатно

Версия:22.20.5.39
Лицензия:Пробная версия 30 дней
Обновление:29.10.2021
Разработчик:Symantec
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:181,77 Мб
Категория:Антивирусы
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (2 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1857 ОтзывыОтзывы (8)
8 комментариев
  1. Telegram – это один из самых популярных мессенджеров, который по своему функционалу превосходит множество аналогичных приложений. buy telegram sessions привлекает все больше новых пользователей по всему миру. При этом приложение активно развивается, и в нем появляются новые функции.

  2. Хорошая программа , пол года стоит и ни каких проблем . Ловит все на ура .

  3. Norton internet security 2015 отличная программа. Пользуюсь только ею в последнее время, так не тормозит компьютер и при этом очень эффективная в работе. Ни один вирус ко мне за 5 месяцев использования еще не пробрался.

  4. Этакий "динозавр" из семейства антивирусов…
    Помню, еще в старинных компьютерных книгах по только что вышедшей Windows XP упоминался))
    Живет до сих пор, кстати, весьма и очень даже весьма неплохой антивирус.

  5. Пока что самое эффективное, что мне попадалось, но вынужден был сменить, потому что было слишком эффективным и часто ликвидировало нужные мне программы. Или они просто были сомнительными…

  6. Программка на первый взгляд неплохая, недавно установила на ноутбук. Посмотрим как будет вирусы ловить.

  7. Цитата: vano-47

    НЕ копируется текст характеристики, обзора и т.п. В целом прога хорошая, я раньше пользовался.

    Это было сделано от воровства контента.

  8. НЕ копируется текст характеристики, обзора и т.п. В целом прога хорошая, я раньше пользовался.

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *