Dr.Web Security Space для android

12.6.5
Dr.Web Security Space для android

Мобильное приложение антивирус Dr.Web Security Space для Android защищает Ваш гаджет от вирусов и слежке в интернете! Пользователь может установить данный антивирус не только на смартфон, но и на Андроид приставку или телевизор, если они работают под управлением Андроид TV.

После установки, пользователь может провести настройку программы по всем параметрам, включить защиту как от онлайн угроз, так и от нежелательных СМС или спама. Входящие вызовы и спам уходят в черный список, данные в который заносит сам клиент. В случае кражи мобильного гаджета, предусмотрена функция Антивор, которая отслеживает нахождения телефона.

На данный момент, компания Dr Web часто выпускает новые версии для системы Андроид, Windows. Оценить его Вы можете скачав с нашего сайта. Что предлагает программа помимо блокировки СМС, звонков и функции отслеживания? Антивирус- основной параметр, который защищает Ваше устройство от вирусов и шпионов. Брандмауэр доступен для версий 4.0 и выше, он гарантирует сохранности данных и не позволит другим пользователя подключиться к Вам или забрать данные удаленным доступом.

URL-фильтр — еще один интересный параметр, который фильтрует опасные ссылки при серфинге в интернете. Вы никогда не попадете на вредоносный сайт, а если это и случиться, утилиты мгновенно перенаправит Вас с него! Аудит безопасности — это своего рода сканер, который проверяет системный файлы, после чего выдает результат и несколько вариантов решения найденных проблем. Программа Dr.Web Security Space для Android надежно защитит смартфон от угроз!

Основные возможности dr web security space

★ Удаление всех известных угроз при помощи модуля SpIDer Guard.
★ Проверка системы по запросу пользователя.
★ Помещение угроз в карантин.
★ Утилита dr web security space Android защищает карты памяти и флешки.
★ Детальная статистика о найденных угрозах.

Достоинства:

  • Мониторинг состояния системы в фоне;
  • Полное шифрование данных и файлов;
  • Черный список и брандмауэр (для версий от 4.0);
  • Малое энергопотребление;
  • Современный интерфейс.
Недостатки:
  • Отсутствие блокировки приложений по паролю.
Скриншоты: (кликнуть для увеличения).

мощьная защита приложение для защиты скачать на андроид как пользоваться антивирусом

Как пользоваться Dr.Web Security Space для мобильного?

Прежде всего, Вам нужно скачать антивирус на Андроид доктор веб с нашего портала. Установите антивирус на свой смартфон или приставку под управлением Андроид. Главное окно программы содержит в себе все нужные параметры. »SpIDer Guard» — защита гаджета и постоянное наблюдение за состоянием системы. »Черный список» — модуль добавления контактов или СМС в карантин, где они никогда не потревожат Вас.

»Сканер» — запускает полное, быстрое или выборочное сканирование системы. »Антивор» — блокировка смартфона при замене СИМ-карты, для разблокировки, пользователь задает пароль, при его неверном вводе более чем 10 раз, все данные удаляются. Функция обновления — проверка наличия обновлений программы. »Брандмауэр» — защита на веб-сайтах и в интернете. »Аудит безопасности» — надежный помощник при решении нестандартных проблем или удалении тяжелых вирусов.

 

Dr.Web Security Space для android скачать бесплатно

Версия:12.6.5
Лицензия:Бесплатно 15 дней
Обновление:25-10-2021
Разработчик:Doctor Web (Россия)
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:33.2 MB
Категория:Мобильный антивирус
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (5 голосов)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1050 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *