Скачать AVS Document Converter

4.0.4.254
Скачать AVS Document Converter

Электронные книги поддерживают в основном формате PDF, который является самым удобным, так и форматы DJVU и FB2. Для того чтобы читать книги в любом формате можно AVS Document Converter скачать бесплатно. Для чтения и просмотра документов есть специальная возможность автоматической прокрутки страниц. Для сохранения больше свободного места на жестком диске, программа разрешает сжать файл с помощью формата ZIP.

Для чтения и просмотра документов есть специальная возможность автоматической прокрутки страниц. Во время конвертирования файлов Вы имеете возможность его переименовать, а также существует возможность оправить файл по электронной почте не выходя из программы. Так же в AVS Document Converter есть режим пакетного конвертирования, который предназначен для ускорения преобразования файлов, и возможность извлекать графические файлы из документов формата PDF и DJVU.

Одними из главных достоинств этой программы, являются: преобразования, как изображений, так и текстовых файлов; работа со всеми известными форматами; в программе имеется пакетный режим; возможность отправлять файлы на электронную почту, не выходя из программы; программа владеет защитой паролем и водяной знак; возможность просмотра в режиме конвертирования; возможность изменять название файлов.

Так же к программе предоставляется инструкция, благодаря которой можно быстро разобраться с достаточно сложной программой. Инструкция пошаговая, с её помощью разберётся даже самый неопытный в этом деле человек. AVS Document Converter скачать будет процессом легким, и не предоставит никаких трудностей. Данная программа отлично подходит для 32-х и 64-хбитных ОС Microsoft Windows XP, Vista, 7 и 8.

Скачать AVS Document Converter 3.1

Скачать AVS Document Converter скачать бесплатно

Версия:4.0.4.254
Лицензия:Бесплатная
Обновление:10-01-2018
Разработчик:http://www.avs4you.com/AVS-Document-Converter.aspx
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:28,76 Мб
Категория:Текстовый конвертер
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1145 ОтзывыОтзывы (0)
  1. Давно искала что то действительно легкое и простое. Очень удобно что можно использовать все форматы, так как обычно не все программы все поддерживают. Пока работает на отлично.

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *