Radmin

3.5
Radmin

Посредством утилиты Radmin пользователь получает доступ к другому компьютеру через Интернет. Функционал ПК при этом будет доступен в том же виде, в котором пользователь получил бы его, находясь непосредственно перед ним. А значит, специалист любого уровня сможет ставить перед таким устройством даже самые сложные задачи.

Администраторы регулярно используют эту программу для управления серверами. Ее функционал позволяет так же обновлять программное обеспечение. И устранять неполадки различной сложности. Это и обработка файлов, и вмешательство в настройки операционной системы.

Хорошая оптимизация позволяет подключаться к удаленному рабочему столу с устройства, подключенного даже к самому медленному Интернету. Графическая оболочка системы при этом остается не тронутой. Скорость повышается благодаря обработке каналов.

Другие приятные особенности Radmin Server – простота использования и безопасность. Элементы интерфейса снабжены короткими и понятными инструкциями, благодаря чему освоиться в ней сможет любой пользователь. Высокая надежность системы безопасности продукта доказывают десятилетия работы без единого взлома.
настройки удаленного доступа
Основные возможности Radmin viewer

Сотрудник, работающий удаленно, легко получит доступ к офисному пк через Интернет посредством этой программы. Для полноценной работы получит полный доступ ко всем возможностям устройства. И весь процесс будет выглядеть так же, как, если бы он находился в непосредственной близости.

скачать новый ускоритель компьютера

При подключении к удаленному компьютеру администратор может работать с сервером. Обновлять программное обеспечение офисного компьютера. Исправлять неполадки. Включать и выключать устройство.

 

соединение с удаленным ПК

 

Обеспечивает подключение на высокой скорости к удаленному рабочему столу, вне зависимости от качества соединения. Даже слабенькая 3G сеть обеспечит отличное быстродействие. Это достигается за счет оптимизации медленных каналов связи.
Преимущества:
  • Качественный удаленный доступ Radmin позволяет сотрудникам подключатся к рабочему пк за пределами офиса, а администраторам работать с серверами удаленно;
  • Обеспечивает безопасное подключение на высокой скорости даже в том случае, если используется медленная сеть;
  • Позволяет работать с файлами на удаленном компьютере, так же предоставляет доступ к настройкам системы, и позволяет включать и выключать устройство через Интернет.
Недостатки:
  • При подключении к мобильной сети может очень быстро «сожрать» весь трафик;
  • Для корректной работы требует настроить очень много параметров;
  • Срок действия бесплатной версии radmin vpn server ограничен.
Что нового в последней версии?
  • Добавлена возможность удаленно создавать локальную сеть из нескольких компьютеров.
  • Появилась возможность подключать к созданным локальным сетям неограниченное количество пользователей.
  • Повысилась безопасность передачи данных, так как теперь они передаются по отдельному каналу.
  • Скорость подключения повысилась до ста мегабайт в секунду.
  • Теперь стало возможным устанавливать соединение посредством утилиты Radmin, в том числе и с компьютерами, электронные адреса которых скрыты.

Radmin скачать бесплатно

Версия:3.5
Лицензия:Бесплатно 30 дней
Обновление:20.09.20
Разработчик:www.radmin.ru
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:8,79 Мб
Категория:Удаленный доступ
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (2 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1057 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *