Microsoft Remote Desktop

1.2.1446
Microsoft Remote Desktop

С помощью клиента Microsoft Remote Desktop можно подключится к Виндоус-компьютеру, находящемуся на значительном расстоянии от пользователя. При сопряжении с таким устройством Администратор получает полную свободу действий.

Клиент microsoft remote desktop скачать для windows стоит и для того, чтобы использовать дистанционное рабочее место как развлекательное устройство. Позволяет воспроизводить видео и аудио. При этом качество исходника не теряется. В то время, как пользователи-гости имеют возможности пользоваться только тем, к чему им открыл доступ специалист.

Приложение обеспечивает высокую безопасность данных и производительность. Для подключения используется специально предусмотренный для этого шлюз. Впрочем, управлять сопряжением можно из отдельного пункта меню.

Позволяет использовать возможности десятой версии операционной системы по максимуму. А значит, можно выбирать способ взаимодействия с удаленным пк и рабочего стола. И при необходимости использовать предусмотренные там жесты.

Основные возможности Microsoft Remote Desktop

Подключает к компьютеру под управлением Виндоус через Интернет. При этом обеспечивается высокая производительность подключение, даже если этот ПК находится в другой точке Мира. Но только Администратору функционал устройства доступен в полной мере. Он же открывает доступ к приложениям и функциям для других пользователей.

Устройства сопрягаются друг с другом через особый server источник, предназначенный специально для такого рода соединений. Таким образом достигается высокая производительность, безопасность и управление. Однако, перед соединением требуется детальная настройка, которая осуществляется в особом разделе приложения.

Можно использовать любой метод управления устройством. Стандартный – клавиатура и мышь. Но ничто не мешает использовать и сенсорный ввод. С некоторых пор приложение поддерживает жесты, доступные пользователям «десятки».
Преимущества:
  • Клиент microsoft remote desktop connection manager обеспечивает высокопроизводительное и безопасное подключение к удаленному рабочему столу посредством специально предусмотренного для этого шлюза;
  • Позволяет осуществлять администрирование компьютера или пользоваться опубликованными специалистом функциями из любой точки мира;
  • Высокая скорость подключения позволяет использовать удаленное устройство как средство для воспроизведения контента.
Недостатки:
  • «Из коробки» доступна только английская версия продукта;
  • Чтобы начать работу с приложением, требуется детальная настойка подключения;
  • Требует устанавливать подключение отдельно клиент и отдельно server;
  • На некоторых системах может время от времени «вылетать».
Что нового в последней версии?
  • В последней версии появилась возможность выбирать в качестве манипулятора мышь, либо пользоваться жестами.
  • Устранена проблема с подключением микрофона.
  • Устранена неполадка с воспроизведением звука при подключении к ПК посредством iPhone. Заключалась она в том, что аудио сигнал шел через гарнитуру, хотя требовалось транслировать его посредством динамиков.
  • Налажен автоматический переход в режим ввода посредством жестов, если подключен особый манипулятор, разработанный для смартфонов от компании Apple.
  • Приложение «научилось» корректно отрисовывать изображение, если настроен полноэкранный режим.

Microsoft Remote Desktop скачать бесплатно

Версия:1.2.1446
Лицензия:Бесплатная
Обновление:15.11.2020
Разработчик:Microsoft
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:16 Мб
Категория:Удаленный доступ
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (2 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 4158 ОтзывыОтзывы (4)
4 комментария
  1. Коммутатор Optimus U1I-8F2b/1F https://glazgo-video.ru/Kommutator_Optimus_U1I_8F2b_1F.htm — неуправляемые PoE-коммутаторы. Коммутаторы оснащены портами 10/100 Мбит/с с поддержкой PoE (технология передачи питания по сетевому кабелю вместе с данными) к каждому из которых можно подключать сетевые устройства (IP-камеры, IP-телефоны, беспроводные точки доступа).

  2. Готовитесь к самому главному событию в своей жизни — свадьбе? Тогда Вам к https://like-miracle.ru/ Невесты, которые покупают платье в Like Miracle, выходят замуж только в самых модных и стильных нарядах, создавая неповторимый образ на свадьбе и вызывая восхищение и эффект — Вау.

  3. Хорошая программа, я использую ее и еще LiteManager это бесплатный аналог для удаленного доступа.

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *