Total Uninstall

7.0.0
Total Uninstall

Приложение, которое необходимо для удаления любых программ. В нем содержится модуль, который делает анализ установленных программ и проводит запись, благодаря чему появляется возможность полностью уничтожить без встроенных деинсталлятора.

Модуль отслеживания следит за проведенными переменами в то время, как устанавливаются новейшие продукты. Он уничтожает все приложения без наличия деинсталлятора Windows, которые оставляют следы на ПК. Также уничтожает не нужные документы из систем.

После запуска программки, она делает сканирование реестра, снимает файловую систему и системный реестр для дальнейшего качественного уничтожения по полученным данным. Еще осуществляет проверку всех обновлений или перемен в системах и реестрах компьютеров при установке программных обеспечений.

Утилита, представляющая собой альтернативную замену стандартному сервису «установка и удаление по» в операционной системе Windows. В отличие от стандартных средств, позволяет проводить полное удаление, когда не только стираются основные файлы с жесткого диска, но и стираются пользовательские данные, ключи в системном реестре без остатка.

Основные возможности Total Uninstall

Перед и после завершения инсталляции осуществляется сканирование установленных программ, утилита осуществляет анализ всех перемен, сделанные в реестре, и выводится журнал, отображающий ключи и место в системе, все что относится к ней, ее части и другие параметры.

Из журнала потребители смогут избавиться от всей информации или выборочных элементов. У приложения имеется легкий для использования интерфейс, содержатся опции в виде функциональных возможностей: пошаговый диалог, детальные статистики обновлений, восстановления систем, незаконченная операция с документом и другие.

★ Проверяет файловую систему и реестр.
★ Анализирует содержащиеся установленные утилиты.
★ Полностью удаляет не нужное приложение.
★ Содержит журнал новостей.
★ Находит программы быстро по поисковику.
★ Организует группы существующих приложений.
★ Создает резервные копии для дальнейших восстановлений.
★ Имеются темы интерфейса.
★ Автоматически осведомляет о запущенности установок.
★ Создает список с обновлениями.
★ Экспортирует изменения в реестр для установок и удалений.
★ Сменяет иконки.
★ Выводит установленные утилиты на печать.
★ Обеспечивает безопасное очищение.
★ Отслеживает обновления.

Преимущества:
  • Широкий ассортимент инструментов;
  • Приятный и простой для пользования;
  • Быстрая очистка системы;
  • Наличие синхронизации.
Недостатки:
  • Условно — бесплатная.
  • Скриншоты: (кликнуть для увеличения)

    Total Uninstall скачать Total Uninstall деинсталлятор Total Uninstall

    Как пользоваться

    Для начало нужно скачать Total Uninstall на нашем сайте от производителя. Для начала использования вам предлагается бесплатная демо версия на месяц. Установите программу на ваш ПК или ноутбук, согласившись с пользовательским соглашением. Перед вами откроется главное окно программы, но из-за простого интерфейса, не составит труда для использования. С левой стороны от окна вы увидите список с установленными продуктами, которые имеются на вашем компьютере, и с ними вы можете проводить анализ.

    Существуют три вида анализа от глубокого до низкого уровня. Самый низкий проводится так, вы выбираете нужное приложение и подбираете к нему низкий уровень анализа, после этого сканируется и появляется кнопка удаления. Второй тип это удаление проанализированного приложения, при этом полностью уничтожается программа с вашего устройства. И последний глубокий вид, это когда удаляете проанализированную программу в пакетном режиме, когда у вас появляется возможность избавиться сразу от нескольких приложений.

    Работает очень быстро и абсолютно нетребовательная к компьютерным ресурсам. Для того, чтобы Total Uninstall скачать бесплатно на русском с нашего сайта не требуется прохождение процедуры регистрации или получения СМС. Так же есть продвинутый аналог Should I Remove It, с которым можно ознакомиться и скачать на нашем портале.

    Total Uninstall скачать бесплатно

    Версия:7.0.0
    Лицензия:Бесплатная
    Обновление:04.04.2021
    Разработчик:www.martau.com
    Язык:Русский, Английский
    ОС:Windows: All
    Размер файла:19,92 Мб
    Категория:Деинсталляторы
    быстрый яндекс браузер
    Проверено проверено на вирусы
    5/5 - (1 голос)
    Оцените программу!
    Понравилась программа? Раскажите друзьям:
    Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
    Просмотров Просмотров: 1657 ОтзывыОтзывы (0)
    1. Очень даже неплохая альтернатива стандартной утилите "установка и удаление". Удаляет остатки программы, которые остаются в реестре. Понятный и удобный интерфейс.

    2. Некоторые программы лучше удалять через Total Uninstall pro, чем штатными средствами с последующей чисткой Ccleaner (или аналогичной). Программа должна быть установлена раньше удаляемой, это гарантирует полную очистку.

    3. Очень удобная в работе программа, особенно мне нравится возможность отслеживания следов установки, что позволяет качественно деинсталлировать программы. Справляется практически с любыми программами. Рекомендую.

    Оставте отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *