GeekUninstaller

1.4.4.117
GeekUninstaller

GeekUninstaller – это удобный инструмент, предназначенный для облегчения процедуры деинсталляции установленных программ. С помощью данной утилиты можно с легкостью просканировать всю операционную систему. Таким образом, обнаруживаются даже скрытые программы, которые невозможно запустить через системное меню программ.

Стандартная процедура удаления программ с использованием встроенных деинсталляторов, как правило, не удаляет все части программы, а только основные файлы и ярлыки. С помощью его можно полностью удалить все имеющиеся в операционной систем следы. Деинсталлятор позволяет стирать созданные программами ключи в системном реестре, папки с пользовательскими данными, сохраненными профилями и настройками. Стандартные средства удаления и установки программ Windows удаляет только основные папки от утилит.

Основные возможности GeekUninstaller

• встроенный сканер установленных утилит;
• интеллектуальная система поиска программных файлов;
• удобный и понятный интерфейс;
• бесплатная лицензия.

Плюсы:
Решение, призванное удалять программы безопасно для системы под названием GeekUninstaller позволяет сделать UNINSTALL обрывков составных частей ПО, удаленного частично вследствие ошибки. Или корректно избавится от софта без собственного ярлыка для удаления;
ГикАнинсталлер удаляет программу целиком, захватив записи о конфигурации и прочие файлы, относящиеся к этому ПО;
С этим деинсталлятором легко найти, папку с интересующей пользователя программой, а затем отыскать о ней информацию в Internet;
Наконец, с собственным простым редактором пользователь может самостоятельно работать в реестре, при наличии опыты.

Минусы:
Этот деинсталлятор не до конца справляется с поставленной задачей, и для идеальной очистки приходиться использовать сторонние средства;
Неверно показывает размер браузера, редактора – любой программы.

Как пользоваться?

Для начало необходимо скачать GeekUninstaller и установить на ваш компьютер перейдя по ссылке ниже. Простое, минималистично оформленное окно имеет всего несколько вкладок под основным экраном, где размещается список программ. Во вкладке «Действие» сосредоточены все главные «фишки» программы: удаление, принудительная деинсталляция, ликвидация из «Пуска» а так же реестровых записей. А главное – Гик работает автоматически, и пользователю нужно лишь следовать простым инструкциям.

Основной причиной медленной работы операционной системы является накопление значительного количество «программного мусора» – засоренная автозагрузка, ложные ключи в системном реестре, несуществующие расширения файлов и.т.д. С помощью этого продукта можно не только полностью удалить с компьютера ненужные программы, но и заметно улучшить скорость работы операционной системы. Ознакомтесь еще с хорошим аналогом Comodo Programs Manager.

GeekUninstaller скачать бесплатно

Версия:1.4.4.117
Лицензия:Бесплатная
Обновление:05-12-2017
Разработчик:http://www.geekuninstaller.com/ru
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:2,9 Мб
Категория:Деинсталляторы
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
4/5 - (2 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1063 ОтзывыОтзывы (0)
  1. Очень удобная и простая программа для удаления программ. Много раз выручала, когда хотел удалить программу, а стандартные "установка/удаление" писали ошибку.

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *