Smarty Uninstaller

4.9.6 лицензия
Smarty Uninstaller

При помощи Smarty Uninstaller pro программы и игры полностью исчезнут с компьютера. Собственный деинсталлятор увидит все остатки программ на удаление и уничтожит следы ранее удаленного вручную софта. Не помешает и тот факт, что средства для удаления конкретного приложения уже не функционируют. Работает как с 64, так и с 32-битным софтом.

Эта утилита будет отслеживать изменения в системе. Помимо ручного сканирования, проводится регулярная автоматическая проверка в режиме реального времени. Результаты сканирования сохраняются, просмотреть их можно в любое время. Затем можно будет удалить то, что покажется лишним.

После сканирования деинсталлятор группирует найденные приложения по категориям. Каждая группа представляет собой отдельную вкладку. Оказавшись на главном экране, пользователь сможет просмотреть интересующую его группу. Доступна даже возможность оставлять комментарии.

скачать новый ускоритель компьютера

Скачав программу Smarty Uninstaller деинсталлятор на русском для Windows, пользователь не будет испытывать проблем. Будь то с освоением программы, будь то с совместимостью. Это подойдет для любой системы, а продуманный интерфейс освоит даже начинающий пользователь.

 

интерфейс программы Smarty Uninstaller pro

 

Основные возможности Smarty Uninstaller pro

Программа в автоматическом или ручном режиме сканирует систему. Даже при сломанном инсталляторе обнаруживает остатки программ и удаляет их полностью. Без остатка удаляет софт для 64 и 32 разрядных процессоров.

Анализ системы запускается в ручном или автоматическом режиме. В его ходе отслеживаются все изменения, вносимые в компьютер. Они затем фиксируются в особом файле, доступном пользователю.

Главное окно деинсталлятора содержит список программ. Для удобной навигации все они распределены по категориям. Таким образом, перемещаясь по вкладкам, пользователь может увидеть свои приложении. И, при необходимости, удалить лишние.

Чтобы использовать этот продукт, достаточно самых поверхностных знаний в области компьютерной грамматики. Ее освоит и новичок. На высоте и совместимость. Приложение работает на всех версиях Windows.

Преимущества:
  • Встроенный Uninstaller деинсталлятор для удаления лишнего мусора.
  • Автоматическое сканирование, которое постоянно собирает данные об изменениях в системе.
  • Главный экран приложения – для быстрого поиска приложений по категориям.
Недостатки:
  • Сканер видит только системный диск.
  • Возможно прерывание процесса удаления.

Что нового в последней версии?

  • В версии Smarty Uninstaller появилась функция, позволяющая отследить местонахождение программы, которую желает удалить пользователь. Находясь непосредственно в интерфейсе утилиты, он может переместиться в нужную директорию.
  • Полезным изменением можно так же считать возможность скопировать все данные об удаляемом продукте в буфер обмена, чтобы затем отслеживать раздел системы, отвечающий за автоматический запуск софта.
  • Желающие скачать Smarty Uninstaller обнаружат еще одну новую, приятную функцию, связанную с приложениями, попадающими под категорию «возможно поврежденные». Благодаря этой возможности программы из представленной категории удаляются принудительно. Но пользоваться данной функцией следует с осторожностью.

Бесплатная лицензия Smarty Uninstaller

Для получения бесплатной пожизненной лицензии нужно:

1. Скачайте программу по ссылке ниже.

2. Установить программу на ваш ПК — активация произойдет автоматически.

 

активация программы

 

Условия предложения

  • Предлагается пожизненная лицензия Smarty Uninstaller версии 4.9.6.
  • Недоступны бесплатные обновления до новых версий.
  • Нет бесплатной технической поддержки.
  • Лицензия предоставлена сайтом SharewareOnSale для личного некоммерческого использования.

Smarty Uninstaller скачать бесплатно

Версия:4.9.6
Лицензия:Бесплатная
Обновление:17-02-2021
Разработчик:https://smartuninstall.com/
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:6.2 MB
Категория:Деинсталляторы
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
4/5 - (2 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 2090 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *