PrivaZer

4.0.21
PrivaZer

Бесплатная утилита PrivaZer, позволяющая пользователю освобождать свой ПК от накопившегося «мусора». Под «мусором» подразумеваются остатки не до конца удаленных приложений, следы открытия файлов и Интернет-активности. Программа затрет все неиспользуемое пространство Вашего жесткого диска, а также почистит реестр системы.

Приложение позволит ускорить работу компьютера при помощи удаления ненужных остаточных файлов, которые обычный пользователь увидеть не в состоянии. Поддерживает все существующие операционные системы Windows, включая старые Windows XP и Windows 7. Существуют программы для 32-х и для 64-х разрядных систем. Версия PrivaZer portable позволяет пользоваться утилитой, не устанавливая ее на компьютер (например, запуская приложение с Вашей флешки).

Утилита на 90% автоматизирована и не требует постоянного вмешательства пользователя. Вам необходимо только выбрать путь и параметры чистки, все оставшиеся действия программа выполнит самостоятельно.

Основные возможности и обзор PrivaZer

После установки программа сразу предложит просканировать компьютер на наличие так званого системного «мусора». Не нужно обладать специальными навыками, чтобы работать с утилитой, интерфейс русифицирован и довольно прост в использовании. Помимо этого, пользователь сам выбирает устройства для сканирования. PrivaZer free самостоятельно распознает и отображает доступные диски для чистки, включая сетевые накопители, а также устройства, подключенные через USB порт (флешки, MP3 плееры и пр.). После сканирования утилита ничего не удаляет до момента подтверждения пользователя.

скачать новый ускоритель компьютера

Преимущества:

Простой русскоязычный интерфейс программы. Любой новичок сможет разобраться.
Широкий функционал и возможности утилиты.

Недостатки:

При регулярном использовании современных алгоритмов удаления остаточных файлов существует вероятность нарушения работы жесткого диска.
Для использования полного спектра возможностей программы нужно совершить добровольное пожертвование (не менее 6 долларов).

Скриншоты: (кликнуть для увеличения).

оптимизация PrivaZer удаление следоа PrivaZer как пользоваться PrivaZer PrivaZer 3 удаление следов PrivaZer3

Как пользоваться PrivaZer?

На официальном сайте программы есть возможность скачать PrivaZer бесплатно, для этого достаточно кликнуть по ссылке «Download», находящейся на главной странице. После скачки установочного файла, запустите его. На выбор Вам будет предложено 3 варианта установки (стандартный, без установки, и portable-версия). После инсталляции сразу переходим в главное меню. В появившимся меню кликаем на необходимое устройство проверки. Далее галочками отмечаем параметры, которые нужно просканировать и нажимаем на вкладку «сканирование».

Первая очистка системы может занимать пару часов в зависимости от количества найденных следов, дальнейшие проверки будут проходить быстрее. После окончания сканирования кликайте по кнопке «очистить». Можно также сразу поставить галочку «начать очистку» и система без Вашего подтверждения проведет стирание найденных остаточных файлов. После завершения работы программы рекомендуется перезагрузить компьютер или вовсе его выключить. Чтобы сканирование проходило быстрее, проводите подобные чистки хотя бы раз или два в месяц.

PrivaZer скачать бесплатно

Версия:4.0.21
Лицензия:Бесплатная
Обновление:04.04.2021
Разработчик:Goversoft LLC (США)
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:27,26 Мб
Категория:Деинсталляторы
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
4.3/5 - (7 голосов)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1073 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *