Movavi Video Editor

15.4.1
Movavi Video Editor

Многофункциональный видеоредактор, позволяющий обычному пользователю редактировать видео. Помогает ему в этом дружелюбный интерфейс программы Movavi Video Editor. С этим редактором можно легко открыть DVD или 3D видео-файл, импортировать файлы или записать видео поток.

Хотите обновить гардероб, но нигде не можете найти подходящее пальто? Пальто женские из новой коллекции Весна-лето 2022 https://www.pompa.ru/catalog/new/newnew_outerwear/palto/

Среди всех основных фикции, редактор имеет возможность обрезки видео по краям и поворот картины. Он позволяет добавлять аудиодорожки и различные фильтры, вкупе с эффектами (шум, размытые, инверсия цветов или контрастность). Создание слайд-шоу может очень пригодиться при редактировании и эта функция в нем также есть.

Основные возможности программы Movavi Video Editor

После того, как работа с файлом окончена, его можно сохранить как проект Movavi и в будущем вы сможете заниматься его редактированием. Также, можете экспортировать его как файл 3D, записать на компакт-диск и опубликовать его онлайн, добавив на один или несколько хостингов сразу.

Стоит знать, что редактор весьма требователен к системе и параметрам ПК. Он занимает немалый объем оперативной памяти и нагружает систему. Но даже при таких недостатках, данный редактор по праву можно назвать одним из самых лучших видеоредакторов. По умолчанию, в редакторе есть толмут, которые подробно описывает каждую функцию приложения и ее назначение.
Преимущества
  • Основным достоинством можно считать понятность и доступность. Даже не имеет опыта в редактировании видео, вы с легкостью освоите управление. То, что получилось у вас в ходе редактирования можно посмотреть не закрывая при этом вашу программу.
  • Официальный сайт утилиты содержит много обучающих роликов. Вы быстро найдете ту или иную функцию, или решит возникшую проблему.
  • Автосохранение. Трудно себе представить ту боль и разочарование, когда совершенно случайно закрываешь программу во время ее работы предварительно не сохранив процесс.
  • Автосейв — это точно не минус.
  • Поддержка. Поскольку Movavi это разработчик российские, то в случае возникновения серьезной проблемы, вы легко сможет написать сообщение в службу поддержки где вам помогут.
Недостатки
  • Формат закрытый и экспортировать свое видео в другие утилиты по редактированию невозможно.
  • Бесплатная версия софта содержит огромное количество рекламы, предупреждения о которой нет.
  • Проект необходимо однозначно дорабатывать, поскольку бывали случаи, когда зависала на системе Windows.
  • Отсутствие отката.
Как пользоваться Movavi Video Editor?

После того, как софт установлено, можно приниматься за создания и редактирования роликов. Импортируем файл с вашего ПК. Далее, делает с файлом, то захотите — нарезаете, склеиваете, форматируете и изменяете. После того, как форматирование завершено, сделаем видео красивее — добавим фильтры. Помимо фильтров можно добавить музыку или субтитры. И последнее — сохраняя в нужном формате. Ознакомиться и скачать Movavi Video Editor можно по ссылке ниже.

Скриншоты: (кликнуть для увеличения)

movavi-videonewmovavi-video2movavi-video

Movavi Video Editor скачать бесплатно

Версия:15.4.1
Лицензия:Пробная версия 7 дней
Обновление:14.03.2021
Разработчик:Movavi
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:57,74 Мб
Категория:Видеоредакторы
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1300 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *