AVS Video Editor

9.4.4.375
AVS Video Editor

Качественный и мультифункциональный видеоредактор AVS Video Editor, является один из лучших на рынке софта. С его помощью, каждый пользователь может создать потрясающий ролик из обычного видео. Люди, занимающиеся видеомонтажом, весьма требовательны к программе, с которой работают.

Данный видеоредактор отвечает всем требованиям, с ним вы сможете делать нарезки из слайдов, захватить живую картину с экрана, наложить спецэффекты или звуковые дорожки. Помимо этого, в видеоряд можно вставлять текст, коллаж из фотографий или видео. Так, на выходе, мы получаем невероятный ролик с титрами или авторским комментарием, которые можно вставить в конце.

Хочется отметить функцию »стабилизации» видео, которую не встретишь в каждом видеоредакторе. Она избавляет кадры от подергиваний. Особого внимание заслуживает параметр создания меню. Автор может дополнить им свой ролик, дабы задать всей картине законченный вид. Если вы отсняли ролик на телефон и нужно прочесть его на ПК, то программа легко воспроизведет его.

AVS Video Editor поддерживает самые известные видеформаты, поэтому можно смело запускать любой ролик. Что касается внешнего вида видеоредактора то он выполнен в стиле минимализма. Два цвета, основные кнопки управления и русский язык. Что еще нужно простому пользователю? Однако, для создания качественных видео нужна соответствующая »машина». Дело в том, что на старых ПК утилита может работать некорректно или нестабильно. Для успешной работы нужен быстрый процессор с частотой более 3 Ггц.

Основные возможности AVS Video Editor

  • Создание качественных роликов и клипов в HD разрешении.
  • Программа имеет поддержку всех известных форматов видео.
  • Временная шкала позволяет делать редактирование более точным.
  • Готовое ролики можно передать на смартфон или другое устройство прямо из программы.
  • Многочисленная база аудио и видео эффектов.
  • Функция коррекции цвета исторжения.
  • Возможность создать меню диска для ролика.
  • Программная технология »кэш-видео» позволяет редактировать HD формат более быстрее.
Преимущества
  • Удобные функции и интерфейс утилиты;
  • Возможность поставить титры или имя автора;
  • Стабильная работа с картами захвата и камерами;
  • Легкость в освоении;
  • Дешевая подписка.
Недостатки
  • Многие пользователи жалуются, что программа »глючит» на некоторых отрезках видео. На итоге результата это не сказывается.
Скриншоты: (кликнуть для увеличения)

AVS Video Editor скачать авс видео редактор Editor

Как пользоваться AVS Video Editor?

Чтобы скачать AVS Video Editor, вам нужно перейти по ссылке указанной ниже описания. Как только программа скачана, переходим к установке. Установив редактор в нужную директорию запустите его. В правой, верхней части окна можно выбрать тему программы. Для этого нажмите стрелку и перед вами выпадет меню.

Стоит отметить, что как только программа запустится, вы сразу же увидите список из ранее созданных проектов. Для начало работы нажмите »новый проект». Его нужно назвать и выбрать папку для сохранения. Далее, определяются свойства объекта. Если вы начинающий пользователь, лучше воспользоваться параметром »простой режим».

Если вы желаете обработать видео снятое на цифровую камеру, то его необходимо перенести на компьютер. Далее, подключите камеру и нажимаете кнопку »захват». Если вы все сделали верно, то в строке video device будет отображена ваша камера. Переходим во вкладку »запись». Тут нужно выбрать папку для будущего ролика или диск. Чтобы начать редактировать файл, нажимаем ПКМ и выбираем »свойства». Здесь видеофайл можно немного урезать. Параметр »аспект» отвечает за соотношение сторон. Библиотека »переходы» содержит более 200 переходов. Для добавления эффектов нажимаем клавишу »эффекты».

AVS Video Editor скачать бесплатно

Версия:9.4.4.375
Лицензия:Бесплатно (логотип на выходных файлах)
Обновление:14.03.2021
Разработчик:Online Media Technologies Ltd.
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:170,57 Мб
Категория:Видеоредакторы
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1536 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *