HideGuard VPN

2.6.1
HideGuard VPN

Системная служба под названием HideGuard VPN позволит остаться инкогнито в сети за пару кликов. В интернете у вас всегда есть IP-адрес. Это ваш личный адрес для выхода в интернет.

Допустим, вы хотите скрыть этот адрес. Или попасть на заблокированные по тем или иным причинам страницы. Тогда поможет программа для смены vpn бесплатно от любого издателя.

Вы можете менять свою локацию. Вариативность зависит от опций у vpn. Таким образом вы можете выйти как пользователь уже с другим IP-адресом, не под вашим. И поэтому можете продолжать просматривать сайты, которые заблокированы у вас.

В некоторых случаях хочется бороздить просторы интернета анонимно. Допустим, во время покупки билетов авиакомпании. HideGuard VPN обычно отслеживает, когда вы проверяете их билеты. Через какое-то время поднимают только для вас цену. Цена может быть разной. То есть зависит от того, в какой стране вы находитесь. Смена локации дает существенную выгоду.

Основные возможности HideGuard VPN

Утилита не имеет широкого функционала, но весьма неплохо справляется с главной функцией сокрытием IP пользователя. После скачивания образа и установки на экране появится красного цвета значок VPN. В правом нижнем углу есть кнопка. При нажатии выводится список серверов стран, к которым можно подключиться. Их всего 3: США, Великобритания и Канада.

Также есть пункт «Любой IP», по которому происходит подключение к случайному серверу. По опыту пользователей, лучше работает британский, остальные довольно медленно.

скачать новый ускоритель компьютера

После выбора страны и нажатия кнопки подключения, значок изменит свой цвет на голубой, а затем на зеленый, если соединение установлено успешно. Дополнительная настройка hideguard vpn не требуется.
Преимущества
  • Используется PPTP;
  • Простота использования;
  • Полностью бесплатное ПО.
Недостатки
  • Только 3 варианта выбора страны;
  • 2 варианта из 3 работают достаточно медленно.
Скриншоты: (кликнуть для увеличения)

обновление хайд гуард vpn

HideGuard VPN

скрыть настоящий IP-адрес

Открывает доступ в заблокированные социальные сети
.

Как пользоваться HideGuard VPN?

Для начало необходимо скачать последнюю версию hideguard vpn для windows. При установке можно просто жать «Далее», пока не дойдете до пункта «Программы Яндекса». Снимите галочки с приложений, которые не хотите устанавливать. Снова нажмите «Далее» и завершите процесс установки.

Когда вы установите, справа в нижнем углу экрана возникнет окно с программой и ее значок в системном трее. Если цвет окна красный, значит, вы подключены к интернету напрямую. Поэтому ваш IP виден веб-серверам и интернет-приложениям, то есть вы не находитесь в анонимной сети.

В выпадающем меню HideGuard VPN отметьте один из вариантов соединения и переключите тумблер в положение «ON». Ваши данные передаются в зашифрованном виде, поэтому виртуальная сеть не имеет к ним доступа. Цвет окна изменится с синего на зеленый после авторизации.

Анонимность вашего соединения можно проверить с помощью встроенного меню «Посмотреть IP». Откроется вкладка с вашим местоположением по ip. Если оно не совпадает с действительным, проверка пройдена успешно. Чтобы выбрать другой сервер или подключиться к интернету напрямую, нужно всего лишь вернуть тумблер в «OFF».

HideGuard VPN скачать бесплатно

Версия:2.6.1
Лицензия:Бесплатная
Обновление:27-08-2019
Разработчик:Компания iTVA
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:3 Mb
Категория:Анонимайзеры, VPN
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
4/5 - (9 голосов)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 3207 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *