CyberGhost VPN

7.3.2
CyberGhost VPN

Для обеспечения анонимности и приватности в интернете существует специальная программа CyberGhost VPN free, многофункциональная и в то же время простая в освоении. Данное ПО (программное обеспечение) позволяет уберечь ваши персональные данные от навязчивых рекламодателей и злоумышленников.

Знаете ли вы, что можно оптимизировать работу вашего бизнеса путем перевода деятельности компании на удаленку?

Удаленный офис — это:

  • Удобство и надежность использования
  • Гибкость и масштабируемость
  • Автоматизация важных бизнес-процессов

Также CyberGhost VPN помогает защитить вас и ваше устройство от отслеживания месторасположения, зашифровать сохранённые пароли и прочие средства аутентификации. Скачав CyberGhost VPN для Windows, пользователь гарантированно обезопасит себя и свои учётные данные. Помимо этого, технология позволяет просматривать заблокированные в тех или иных странах интернет-ресурсы, видео и прочий недоступный контент.

скачать новый ускоритель компьютера

Как правило, обычное цифровое подключение не шифруется, что может привести к утрате доступа к почте, банковским картам и другим важным для вас аккаунтам.

Отдельно стоит выделить возможность запуска CyberGhost VPN и работы на персональных компьютерах, смартфонах и прочих устройствах, обладающих функцией выхода в сеть. Также запуск осуществляется через некоторые браузеры и иные операционные системы.

Основные возможности и обзор CyberGhost VPN

Защита данных о различных транзакциях, банковских переводах производится при помощи метода 256-AES, во многом опережающего своё время. Никакое стороннее лицо не сможет прослушать ваши звонки и прочесть личные сообщения.

Надёжность сервиса обеспечивается за счёт наличия более чем 800 VPN-серверов в 59 разных государствах, благодаря чему так просто просматривать заблокированные интернет-порталы, пользуясь одним из многочисленных адресов, предоставляемых разработчиками CyberGhost.

Работа приложения может вестись на 7 устройствах одновременно, что позволяет обезопасить весь спектр хранимой у пользователя информации, а также воспользоваться перечисленными услугами сервиса в любом удобном месте.

Из ключевых опций можно выделить:

  • Полное сокрытие IP-адреса от посторонних глазах за счёт многочисленной базы адресов;
  • Использование шифровального метода IKEv2, надёжного и фирменного;обеспечение защиты во время пользования общедоступными сетями Wi-Fi;
  • Отсутствие журналов аудита средств, предназначенных для сбора истории посещений.
Преимущества
  • В открытом доступе CyberGhost VPN бесплатная версия;
  • Многолетний стаж работы;
  • Рекомендации экспертов со всего мира;широкий спектр возможностей, доступных каждому.
Недостатки
  • Наличие платной подписки для тех, кто планирует быть анонимным в долгосрочной перспективе.

Скриншоты CyberGhost  (кликнуть для увеличения)

подключение аккаунта как создать аккаунт в программе выбрать сервер в CyberGhost VPN необходимые характеристики подключения CyberGhost VPN

 

Как пользоваться CyberGhost

В первую очередь необходимо свериться с системными требованиями, а именно:
операционная система на базе 64-bit или 32-bit процессоров мощностью 1 GHz;
2 гигабайта оперативной памяти;
310 мегабайтов памяти жёсткого диска;
монитор для вывода изображения на экран;
ПО, предлагаемое в установщике;
контроллеры в виде мыши и клавиатуры.

После установки следует пройти на сайт разработчика, воспользовавшись триальной (пробной) версией приложения. Предварительно следует зарегистрировать CyberGhost VPN аккаунт, чтобы в дальнейшем ввести данные от профиля непосредственно в представленном меню. На почту должно прийти письмо-подтверждение, которое нужно открыть и пройти по вложенной ссылке.

Подписав пользовательское соглашение, выбрав путь установки (диск C, на который загружена операционная система) и дождавшись окончания, необходимо войти в сеть, введя логин и пароль от вашего профиля на сайте.

Для старта CyberGhost приватной сессии необходимо нажать на кнопку включения система сама подберёт наиболее подходящий адрес, условия подключения и т.д. Также можно выбрать предпочтительную страну, добавить понравившейся IP в избранное, кликнув по звёздочке на экране. Всё достаточно просто в визуальном и тактильном планах.

CyberGhost VPN скачать бесплатно

Версия:7.3.2
Лицензия:Условно-бесплатная
Обновление:09-09-2019
Разработчик:www.cyberghostvpn.com
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:54.7 Кб (онлайн установка)
Категория:Анонимайзеры, VPN
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
4/5 - (4 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 2556 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *