Kaspersky Internet Security для Android

21.3.10.391
Kaspersky Internet Security для Android

Kaspersky Internet Security для Android предлагает всесторонне защитить от вредоносных программ портативные гаджеты . Предоставляется защита на одном уровне с компьютерами. Но владельцы смартфонов или планшетов подвержены и другим угрозам.

Можно получить доступ к модулям устройства, совершив простой звонок или, отправив СМС . Решение защитит гаджет и хранящиеся на нем данные от такого рода угроз. Приложение поможет так же найти устройство в случае утери или кражи. Реализованы так же ряд функций для обеспечения безопасности корпоративных сетей. Они значительно облегчают работу администратора.

Теперь он может контролировать каждый телефон, предотвращая вероятность заражения других устройств и, возможно, потерю важных данных. Рутированному смартфону может быть закрыт доступ в интернет. Администратор так же вправе удалить подозрительное приложение. Наконец, устройство и вовсе может быть заблокировано, если у управляющего сетью есть на то причины.

Итак, мобильная версия продукта от Лаборатории Касперского подойдет не только обычным пользователям, желающим защитить свой браузер и устройство в целом от вредоносного софта. Это еще и отличное решение для обеспечения безлопастной работы корпоративных сетей.

Основные возможности Kaspersky Internet Security

  • Кроме стандартной защиты хранящегося в телефоне или планшете софта, программа настраивает браузер для безопасного серфинга.
  • Защищает пользовательские контакты, а так же все звонки.
  • Антивирус позволяет защитить группы пользователей – сотрудников компаний – от различных угроз, предоставляя сисадмину удаленный доступ к телефонам.
Преимущества:
  • Мощная защита от нежелательного ПО на уровне домашних ПК;
  • Нет лишних дополнительных функций, которые только замедляют устройство;
  • Присутствуют дополнительные методы защиты, актуальные для мобильных устройств;
  • Простой, приятный глазу интерфейс.
Недостатки:
  • В бесплатной версии программы проверку придется запускать вручную;
  • Отсутствует возможность расширения функций с помощью установки дополнительного софта, как в других антивирусах от больших разработчиков.
Скриншоты: (кликнуть чтобы увеличить).

Kaspersky Internet Security для Android проверка андроида на вирусы скачать антивирус для андроид

Как пользоваться Kaspersky Internet Security для Android?
После запуска приложения пользователь видит перед собой главный экран, на котором отображено состояние защиты, а так же находится всплывающее меню, вызвать которое можно свайпом. Здесь есть несколько иконок, запускающих определенные функции антивируса: проверку файлов и программ, обновление, настройки безопасности браузера . Так же есть функции, запускающие защиту контактов и СМС . Их можно подробно настроить под себя, задав исключения и разрешения для определенных номеров, для нежелательных текстовых сообщений – указать ключевые слова. СМС , их содержащие, пользователь не увидит.

В меню настроек можно задать параметры основных функций программы, а так же управлять приобретенной лицензией. Отсюда настраиваются так же способы отображения событий – посредством уведомлений, звуков, и прочего. Теперь, когда пользователю известно почти все об Kaspersky Internet Security для Android , скачать бесплатно это приложение – лишь дело времени!

Kaspersky Internet Security для Android скачать бесплатно

Версия:21.3.10.391
Лицензия:Условно-бесплатная
Обновление:31.10.2021
Разработчик:Kaspersky Lab (Россия)
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:207,57 Мб
Категория:Мобильный антивирус
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
3.1/5 - (15 голосов)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1354 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *