Лучшие приложения для Android 2021 года

Лучшие приложения  для Android 2021 года

Трудно представить, что чуть более десяти лет назад приложений для Android не существовало. Теперь они являются неотъемлемой частью повседневной жизни многих пользователей Android. Магазин Google Play был запущен в 2008 году с 50 приложениями , а к 2021 году он вырос до более чем 2,8 миллиона приложений , которые изменили то, как мы общаемся, путешествуем, смотрим телевизор и играем в игры.

Знаете ли Вы, что теперь можно зарабатывать деньги, скачивая любимые приложения? Приложение AdvertApp с которым можно заработать реальные деньги без вложений доступно для Android и iOS. Все что надо сделать, это установить AdvertApp на свой телефон или планшет и выполнять простые задания.

Лучшие приложения  для Android 2021 года

Помимо роста приложений для Android, Google повысила уровень своей игры для смартфонов, выпустив Google  Pixel 6  и  Pixel 6 Pro . Улучшенные характеристики камеры, время автономной работы и встроенный чип Tensor означают, что уже доступные приложения будут работать лучше. Кроме того, для будущих приложений есть более совершенные технологии.

Эти приложения для Android, выбранные сотрудниками CNET, были представлены в прошлом году и либо получили серьезное обновление, либо стали массовыми, чего мы раньше не видели. (Два из выбранных нами приложений также вошли в наш список лучших приложений для iPhone 2021 года .) Вот лучшие приложения года для Android.

ТИК Ток

TikTok — это социальное видео-приложение, которое позволяет создавать видеоролики с синхронизацией губ, танцевать под песни или создавать короткие видеоролики о том, что вам нравится. Популярность приложения резко возросла в первые месяцы пандемии в 2020 году, когда в App Store и Google Play было загружено более 2 миллиардов загрузок по всему миру.  Согласно данным Sensor Tower, в первом квартале 2020 года TikTok сгенерировал 315 миллионов установок — это наибольшее количество загрузок для любого приложения за квартал.

Лучшие приложения  для Android 2021 года

Google Stadia

Служба потоковой передачи видеоигр Google Stadia  позволяет вам играть в игры на телефонах, ноутбуках, настольных компьютерах и экранах телевизоров. Приложение Stadia действует как центр, где вы можете управлять своей учетной записью Stadia, настраивать контроллер, делать покупки, просматривать свои снимки и играть в игры (в зависимости от вашего телефона). Хотя сам сервис получил неоднозначные отзывы, более 25000 пользователей оценили приложение на 3,7 из 5 звезд в магазине Play.

Лучшие приложения  для Android 2021 года

Call of Duty: Mobile

По данным Statista, за первые два месяца после выпуска Call of Duty: Mobile по всему миру скачали 172 миллиона раз. Около 28,5 миллионов загрузок были из США. Хотя мобильная версия популярного шутера от первого лица была проблемно выпущена издателем Activision Blizzard, эти проблемы, похоже, в значительной степени решены и не удерживают людей от загрузки игры.

Лучшие приложения  для Android 2021 года

Карты Гугл

Согласно данным Statista, Google Maps стал одним из самых популярных приложений в США с точки зрения охвата аудитории . В приложении есть такие функции, как режим инкогнито, спидометр, отчеты о дорожных происшествиях и отчеты о скоростных ловушках , что делает его еще более полезным (и более конкурентоспособным по сравнению с другим навигационным приложением Google, Waze ). И регулярно добавляются новые функции, чтобы помочь людям увидеть, когда в каком месте больше всего людей, или о более экологичных способах передвижения.

Лучшие приложения  для Android 2021 года

Понравилась статья? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 4983 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *