Причины использования Viber

Причины использования Viber

В настоящее время существует тенденция или мода на загрузку всевозможных приложений для смартфонов.

Все торговые марки, представленные на рынке, имеют на своих мобильных устройствах все приложения для систем Android, iOS и Windows Mobile, также возможно скачать дополнительные среди бесчисленного множества других приложений через Интернет.

Что касается приложений для обмена мгновенными сообщениями на смартфонах, то самыми популярными были BlackBerry Messenger и WhatsApp Messenger и благодаря им миллионы людей по всему миру уже давно отправляют свои сообщения, но сегодня мы поговорим о приложении, которое позволяют бесплатно отправлять мгновенные сообщения, совершать звонки и текстовые сообщения на другие телефоны.

Эта программа называется Viber и далее мы расскажем, в чем ее преимущества. Скачать бесплатно вы можете по ссылке https://myviber.ru/skachat.html.

скачать новый ускоритель компьютера

Причины использования Viber

Совместимость

Viber можно использовать, если у вас есть iPhone, Blackberry или любой другой смартфон на операционной системе Android или Windows Mobile. Установив его, вы можете использовать его для совершения звонков и отправки текстовых сообщений бесплатно всей вашей семье и друзьям, которые установили это приложение на свои телефоны. Кроме того, начиная с версии 2.2, Viber позволяет общаться в группах.

Поделитесь своими фотографиями

Когда вы используете Viber, вы также можете поделиться всеми фотографиями, которые у вас есть на вашем телефоне; даже сделать снимок и мгновенно отправить его любому из ваших контактов. Вы можете поместить текст под каждой фотографией и одновременно выбрать несколько контактов, чтобы они получили его одновременно.

Поделитесь своим местоположением

Еще одна новинка, которую приносит Viber, — это возможность использовать GPS на вашем текущем телефоне или подключение к Интернету, которое вы используете, чтобы определить свое местоположение и отправить его своим друзьям. Так они будут точно знать, где вы можете найти.

Причины использования Viber

Контакты

Используйте список контактов, хранящихся на вашем телефоне, чтобы звонить им, не запуская Viber. Помните, что совершать или принимать звонки через это приложение почти так же, как и при обычном звонке.

Смайлики

Когда вы используете Viber, вы также можете использовать множество смайликов, которые доступны при отправке сообщений.

Покрытие

Вы можете использовать эту программу из любой точки мира, чтобы общаться с кем угодно и не нужно подписывать контракты с операторами сотовой связи, так что не стесняйтесь звонить и общаться без каких-либо ограничений.

Легко использовать

Viber — это программа, которая предоставляет множество услуг, но очень проста в использовании и не имеет значения, сенсорный у вас телефон или нет.

Причины использования Viber

Полностью бесплатно

Это приложение доступно в App Store и Google Play без какой-либо цены. И, конечно же, вы звоните и отправляете сообщения, которые не будут тарифицироваться.

Со всеми преимуществами, которые предлагает вам Viber, и никто, не колеблясь, загрузит и установит его на свой телефон, вы увидите, что сэкономите много денег и отлично проведете время со своими друзьями.

Понравилась статья? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 5459 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *