5 реальных преимуществ использования Skype для бизнеса

5 реальных преимуществ использования Skype для бизнеса

Все больше и больше предприятий обнаруживают, что использование  видеосвязи Skype, недорогих международных звонков и обмена мгновенными сообщениями может помочь сократить накладные расходы и принести пользу их компании. Мы поделимся некоторыми из этих советов и инструкций в рамках серии статей «Работайте разумнее», чтобы помочь вам понять функции Skype и заставить их работать на благо вашего бизнеса. Чтобы приступить к работе, ознакомьтесь с несколькими способами использования Skype для более эффективной работы. Вы можете скачать skype абсолютно бесплатно.

5 реальных преимуществ использования Skype для бизнеса

Сократите расходы на ваши деловые звонки

Малые предприятия, как правило, общаются иначе, чем более крупные организации. Вместо внутренних встреч вы тратите больше времени на индивидуальное общение с клиентами, потенциальными клиентами и партнерами. Звонки могут быть дорогостоящими, особенно если вы разговариваете с коллегами и клиентами по их мобильным телефонам или когда они находятся в других частях мира. Сведение затрат к минимуму жизненно важно для повышения вашей прибыли.

Перейдя на Skype для бизнеса, ваша компания сможет получать выгоду от недорогих звонков, включая международные звонки и звонки на мобильные телефоны. Это позволит вам сэкономить на стоимости деловых звонков, не экономя на качестве обслуживания.

скачать новый ускоритель компьютера

5 реальных преимуществ использования Skype для бизнеса

 Следите за своими расходами

Когда вы пытаетесь управлять своими операционными расходами, важно отслеживать свои расходы, а с помощью Skype для бизнеса отслеживать расходы на звонки очень просто.

Skype Manager позволяет централизованно управлять своими учетными записями Skype. Вы можете настроить учетные записи для своих сотрудников, выделить кредит и отслеживать, сколько каждый тратит, что упрощает планирование бюджета для ваших звонков и определение того, где можно сэкономить.

Сократите расходы на деловые поездки

Общение с клиентами и коллегами, где бы они ни находились, является ключом к успеху любого бизнеса. Но транспортные расходы также могут сильно повлиять на вашу прибыль. Когда вы проводите время в дороге, на прибыльность вашей компании могут повлиять не только такие вещи, как перелеты, топливо и счета за гостиницу, но и то, что вы проводите меньше времени в офисе, что может снизить производительность.

Использование Skype может помочь вам и вашим сотрудникам сократить второстепенные командировки. Видеозвонок по Skype — идеальная замена личной встрече — он такой же личный, как и традиционная встреча, но вы можете запланировать его на свой обычный рабочий день в офисе, сэкономив время и деньги.

5 реальных преимуществ использования Skype для бизнеса

А функция групповых видеовызовов Skype позволяет до 10 человек присоединиться к видеовызову, что позволяет вам проводить собрания совета директоров, межведомственные собрания, обсуждения совместных проектов, встречи с клиентами или даже обсуждения в фокус-группах за меньшие деньги.

Оставайтесь на связи с коллегами

Обеспечение того, чтобы все участники проекта были в курсе событий, означает, что бизнес может работать более эффективно, экономя время и деньги. А со Skype для бизнеса вы можете сделать именно это.

Функция обмена мгновенными сообщениями в Skype — идеальный инструмент для поддержания связи с коллегами. Вы можете использовать его, чтобы проверять прогресс друг друга, задавать вопросы о текущем проекте и даже мгновенно отправлять документы благодаря функции передачи файлов.

5 реальных преимуществ использования Skype для бизнеса

А благодаря недорогим звонкам, международным звонкам и видеовызовам Skype для бизнеса предлагает ряд экономичных способов общения с коллегами, где бы они ни находились.

 Оставайтесь на связи с клиентами

Клиенты являются центром любого бизнеса, малого или крупного, и убедитесь, что они могут легко и с минимальными затратами связаться с вами, если вы хотите обеспечить высокий уровень обслуживания, который не позволит им уйти в другое место.

Когда вы используете Skype для бизнеса, клиенты, которые также используют Skype, могут звонить вам, где бы они ни находились, просто щелкнув номер Skype на вашем веб-сайте. А благодаря низким тарифам Skype также сэкономит деньги ваших клиентов.

Понравилась статья? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 5540 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *