Как делать музыку дома

Как делать музыку дома

Так что… пришло время. Время заниматься музыкой дома. Вы думали об этом месяцами, вы написали невероятные тексты, вы нашли мелодию, которая причиняет боль и бросается в глаза; перемежается с мрачной поэзией, которая отражается в ваших самых глубоких словах. На самом деле, вы, возможно, даже нашли свою группу, свою маленькую сплоченную группу братьев и сестер, которые помогут вам поделиться своим видением с миром.

Десятилетия назад было бы невозможно заниматься музыкой дома. Время в студии было дорогим, запись на пленку стоила дорого, продюсеры и затраты на производство были дорогими. Но все приветствуют цифровую революцию, а вместе с ней и возможность производить и записывать, не выходя из собственного дома. Настолько, что теперь можно подняться к славе с музыкой, созданной из вашего собственного безопасного пространства, в этом вам поможет VST-NEWS.RU — идеальный контент для создания музыки.

Как делать музыку дома

Так что, если у вас есть свое моджо, сейчас определенно самое время нанести удар. И мы здесь, чтобы помочь. Мы изложили наши лучшие основные элементы, которые позволят вам создавать музыку дома. Это требует от вас небольших инвестиций, но вы не можете установить цену за свободу творчества, верно?

Цифровая аудиосистема, обычно сокращаемая до DAW, — это программное обеспечение, используемое для записи, редактирования и создания аудиофайлов. Поэтому важно, чтобы вы выбрали правильный вариант для своих нужд, так как вы будете ограничены рамками того, что он может сделать.

Для вас есть несколько доступных вариантов:

  • Кубазе — Кубазе-отец банды. Это была первая в истории DAW, установленная на компьютере Atari ST в 1989 году. Еще в 80-е годы у вас был только один вариант, и Cubase пошла в ногу со временем, предложив мощную и динамичную рабочую станцию, которая предлагает бесплатную пробную версию и низкую стоимость покупки (менее 100 фунтов стерлингов).
  • Logic Pro — тогда Logic Pro — это ответ Apple на Cubase. Это ваш универсальный магазин для абсолютно всего, что связано с музыкой, и он настолько опередил своих конкурентов, что вы можете выполнять функции, которые поражают воображение, такие как создание собственной ударной установки и исправления, если у кого-то не хватает времени. Это, однако, дорого — полная версия обойдется вам в 199,99 фунта стерлингов
  • GarageBand — GarageBand, с другой стороны, является урезанной версией Logic Pro от Apple. Первоначально он предназначался для помощи подкастерам и музыкантам — любителям, однако — в основном, как мы предполагаем, поскольку он бесплатный-он быстро превзошел вышеперечисленное по популярности. С тех пор многие известные исполнители выпустили свою музыку с файлом GarageBand, чтобы поощрить ремиксы. Хотя он не предлагает глубоких функций и вариантов освоения, описанных в Logic Pro; если у вас есть талант и вы знаете свою мелодию насквозь-это всеобъемлющая и ценная альтернатива, которая позволяет избежать больших затрат.

Как делать музыку дома

Итак, это одна из областей, где вам, возможно, придется расстаться с небольшим количеством денег. Вокал-это единственная часть вашей музыки, которую вы не можете легко синтезировать с помощью DAW, поэтому вам понадобится, чтобы они были такими же яркими и яркими, как и остальная часть вашего трека.

Это хорошая идея-купить USB-микрофон, чтобы делать музыку дома. Он будет немного меньше того, который вы используете на сцене, и, что особенно важно, будет иметь USB-разъем и выводить цифровой сигнал.  Это ситуация, когда чем больше вы платите, тем яснее будет звучать ваш вокал. Также неплохо вложить средства в поп-щит, чтобы нейтрализовать эффект свиста воздуха в микрофон.

Как делать музыку дома

Наконец, мы предположим, что у вас уже есть целая какофония гитар. Поскольку они выводят аналоговый сигнал, вам понадобится что-то, чтобы принять этот сигнал и превратить его в цифровую форму сигнала, понятную вашей галке; таким образом, вы можете играть свои крутые риффы.

Как и в случае с микрофонами, существует ряд USB-предусилителей по широкому диапазону цен. Какой из них вы купите, зависит от ваших конкретных потребностей.

Понравилась статья? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1375 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *