12 Плюсов и 5 минусов WordPress – Стоит ли его использовать?

12 Плюсов и 5 минусов WordPress – Стоит ли его использовать?

Преимущества WordPress

Многие сайты используют WordPress. Вы войдете в более широкий мир, чем если бы вы не использовали WordPress. 74,6 миллиона сайтов используют WordPress. Для того, чтобы наиболее удобно было разрабатывать сайт, воспользуйтесь elementor wordpress — конструктором для создания страниц сайта.

Отличная система управления контентом.

Самое большое преимущество заключается в том, насколько легко перемещаться по страницам и контенту. Следовательно, почему это отличная CMS. Он настроен так, чтобы те, у кого есть только самые базовые навыки, могли понять, что происходит. Пока вы понимаете компьютеры и язык на простом уровне, WordPress будет работать с вами. Вы можете корректировать вещи по мере продвижения вперед, в зависимости от ваших симпатий и антипатий.

12 Плюсов и 5 минусов WordPress – Стоит ли его использовать?

Плагины.

Плагины будут здесь твоим лучшим другом. С другими CMS плагины, как правило, сложнее читать, понимать и использовать. Все зависит от вас, как вы хотите его использовать. Существует множество бесплатных и платных плагинов, которые вы можете установить, чтобы упростить разработку сайтов. Смотрите эту статью выбор правильных плагинов WordPress.

Оптимизация поисковых систем.

Плагины на WordPress предназначены для простоты и SEO-целей. Некоторым людям трудно работать с метатегами и описаниями. WordPress делает эти теги простыми для понимания и использования. Это также отличный учитель, когда дело доходит до оптимизации. Это поможет объяснить, какие слова и фразы лучше всего подходят для использования в поисковых системах. Таким образом, больше людей смогут найти ваш контент и извлечь из него выгоду.

Сайты электронной коммерции.

Электронная коммерция популярна для сайтов WordPress. Все больше людей покупают вещи онлайн. Все больше людей продают онлайн. Плагины для электронной коммерции WordPress, такие как WooCommerce, сыграли в этом большую роль. Если ваш контент эффективно оптимизирован, вы сможете привлечь больше людей к своему бренду. Это облегчит вам процесс продажи. WordPress также хорошо учит пользователя, какие слова приведут к увеличению продаж, а какие-нет.

12 Плюсов и 5 минусов WordPress – Стоит ли его использовать?

Форумы.

Вы можете легко установить плагин WordPress, чтобы превратить ваш сайт WordPress в форум. Я рекомендую использовать bbPress для создания сайта WordPress на форуме.

Блогеры.

Сколько из вас там блоггеров? Это твой счастливый день. Да, WordPress перешел на другие уровни, помимо ведения блогов. Однако ведение блога по-прежнему лежит в основе программы. Если ведение блога-ваш основной способ зарабатывать деньги и общаться с людьми, то вам нужно в ближайшее время подключиться к WordPress, если вы еще этого не сделали. Это будет тебе большим подспорьем.

Низкая стоимость.

WordPress полностью бесплатен для установки на ваш сервер. Есть много бесплатных тем, которые вы можете использовать. Он поставляется с установкой в 1 клик с большинством планов хостинга.

Профессиональные Темы. Вы можете получить премиальную тему за 19-99 долларов. Многие крупные компании используют платформу WordPress. Существует множество премиум-тем WordPress на выбор для вашего бизнеса.

12 Плюсов и 5 минусов WordPress – Стоит ли его использовать?

Обновления. Для CMS WordPress всегда выпускаются обновления. Таким образом, безопасность становится очень надежной. Смотрите эту статью о плагинах безопасности WordPress.

Производительность. WordPress разработан с минимальным кодом на PHP. Это позволяет быстро загружать ваш сайт.

Удобный для мобильных устройств. Большинство тем с WordPress интегрированы таким образом, что они отображаются на мобильных устройствах. Это не имеет значения, если вы просматриваете свой сайт на телефоне, планшете и т.д.

Недостатки WordPress:

Пользовательские Макеты Сложны В Использовании. Первый недостаток — это макеты. Они могут быть настроены, но по ним может быть сложно перемещаться. То же самое относится и к процессу проектирования. Некоторые из дизайнов не так легко доступны, как вам может быть нужно или нужно. Есть темы WordPress, которые могут помочь в этом. Смотрите Элегантные темы и достижения.

Много обновлений. По сути, он работает на вашем сервере. Обновления будут постоянными. Я не говорю, что они будут происходить каждый день, но они будут происходить часто. Будьте готовы обновлять свои основные файлы WordPress, плагины или темы по крайней мере несколько раз в месяц. Возможно, вам придется откатить WordPress в предыдущее состояние, если у вас возникнут проблемы.

12 Плюсов и 5 минусов WordPress – Стоит ли его использовать?

Кривая обучения. Она легко доступна, но некоторые предварительные знания действительно помогают. Лучше всего, если вы хорошо разбираетесь в веб-разработке и маркетинге. Я не говорю, что вам нужно быть опытным в этом, но некоторые знания помогут. Без этих знаний навигация по WordPress может быть немного сложнее.

Необходимо Планирование. Создание сайта — это часть маркетингового процесса. Все это играет большую роль в использовании WordPress. Вот почему вам нужно заполучить некоторые из этих навыков за свой пояс. Наличие плана также будет большим подспорьем в работе с WordPress. Если у вас нет плана, то как вы можете рассчитывать на продвижение вперед? WordPress-это часть движения вперед. Вам это понадобится.

Взломы Сайтов. Сайты подвержены взломам. Вредоносное ПО может быть установлено на вашем сайте WordPress. Вы всегда можете проверить свой сайт WordPress на наличие вредоносных программ.

В целом, я использую WordPress уже почти 10 лет. Я очень доволен этим. Вокруг WordPress создана целая индустрия. Многие хостинговые компании предлагают управляемый хостинг WordPress. Каков ваш опыт работы с WordPress? Есть ли какие-либо плюсы или минусы, которые, по вашему мнению, следует добавить в эту статью? Пожалуйста, оставьте свои комментарии ниже.

Понравилась статья? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1550 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *