Почему Instagram так популярен?

Почему Instagram так популярен?

Социальные сети расширились почти в 10 раз за последние 10 лет. С почти 4 миллиардами людей, связанных с Интернетом ( половина мира ), он стал источником развлечений номер один. 10-20 лет назад телевидение было самым популярным развлечением для людей, чтобы скоротать время. Теперь, в 2019 году, это почти так, как если бы телефоны людей заменили свои часы, проведенные с телевизором, но почему? Теперь ваш телефон может быть там, где вы находитесь. Будь то во время прогулки, покупок, занятий спортом, в дороге с семьей или даже в ванне ( поскольку некоторые фотографии теперь водонепроницаемы), вы можете иметь свой телефон с собой. Сегодня людям не нужно ждать, пока они вернутся домой, чтобы посмотреть свои любимые телешоу, увидеть своих друзей лично, посмотреть свои любимые музыкальные клипы или посмотреть важные новости. Именно поэтому социальные сети становятся самым популярным инструментом для развлечений, общения и информации.

Facebook, Instagram и Twitter являются самыми популярными платформами социальных сетей в мире Интернета, и именно в этом порядке. Facebook имеет почти 3 миллиарда пользователей, Instagram имеет более 1 миллиарда пользователей и Twitter имеет почти 500 миллионов учетных записей. Несмотря на то, что это самые известные платформы в Интернете, люди все еще борются с большими связями и друзьями, чтобы следить за ними, особенно в Instagram. Вы можете заказать накрутку лайков в инстаграмме, чтобы люди больше доверяли вашему блогу.

Почему так сложно получить подписчиков?

Многие люди считают, что если вы находитесь на сайтах социальных сетей с большим количеством людей, почти невозможно стать популярным. Чем больше людей в приложении для социальных сетей, тем труднее получить признание. Хотя это правда, не очень сложно создать популярный аккаунт. Если вы зайдете в Instagram и нажмете на аккаунты с миллионом подписчиков и более, скорее всего, вы увидите две вещи: как долго они были в Instagram и сколько сообщений они сделали. Эти два являются наиболее важными факторами, чтобы узнать, сколько подписчиков будет у человека. Чем дольше человек находится в Instagram и чем больше постов он создает, тем больше у него подписчиков. Например: человек, который был в Instagram в течение семи лет и сделал 7600 постов с тех пор, с большей вероятностью будет иметь больше подписчиков, чем человек, который был в Instagram в течение 3 лет с 2200 постами. Поэтому стать популярным не невозможно, это требует времени и работы, или вы также можете купить несколько подписчиков, чтобы все пошло.

Что можно сделать, чтобы увеличить количество подписчиков в Instagram?

Первый шаг, который люди, рассматривающие возможность повысить свое признание в Instagram, должны сделать, это узнать, как работает Instagram. Люди должны понимать, что Instagram-это вдохновляющая страница. В отличие от Facebook и Twitter, где приложение в основном основано на общении и обмене, Instagram в основном предназначен для вдохновения и обмена. Если у вас нет никого, кого вы вдохновляете, скорее всего, у вас будет очень мало последователей. Если вы не человек, который знает, как вдохновить много людей, это нормально, это очень легко начать.

Вот шаги, которые люди должны предпринять, чтобы увеличить популярность в Instagram:

  • Найдите то, что вас вдохновляет, и поделитесь в публичных сообщениях, чтобы люди могли видеть
  • Публикуйте новые вдохновения в Instagram каждый день. Последовательность-это ключ, чем больше вы публикуете, тем больше вы растете!
  • Контакты. Найдите и обратитесь к людям, которые имеют те же цели и разделяют то же вдохновение, что и вы..
Понравилась статья? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1271 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *