5 флагов Google Chrome, которые стоит попробовать прямо сейчас

5 флагов Google Chrome, которые стоит попробовать прямо сейчас

Google Chrome является веб-браузером номер один и в настоящее время является одним из лучших, с которыми вы можете работать. Google продолжает внедрять новые функции и опции, чтобы сделать Google Chrome многофункциональным и предоставить пользователям расширенные возможности просмотра.

Что ж, Chrome Flag Page — это раздел, в котором вы найдете множество экспериментальных опций, которые вы можете включить, чтобы добавить новые функции в Chrome. Есть несколько удобных и обязательных для использования флагов Chrome в Google Chrome, и давайте проверим их сегодня.

Включить Google Chrome Flags https://chrome-faq.info/stranitsa-chrome-flags-v-google-chrome/ очень просто. Все, что вам нужно сделать, это просто зайти на chrome://flags/ и он покажет все доступные флаги.

5 флагов Google Chrome, которые стоит попробовать прямо сейчас

скачать новый ускоритель компьютера

Как включить флаги Chrome?

Как упоминалось ранее, существует специальная страница для экспериментальных флагов Chrome, где вы найдете их множество. Вы можете выполнить шаги, приведенные ниже, чтобы легко найти и включить Google Chrome Flags.

  • Откройте Google Chrome на своем устройстве и нажмите на ссылку ниже. Вы попадете прямо на страницу Chrome Flags. Вы также можете скопировать и вставить URL-адрес в адресную строку и нажать Enter. (Это будет одинаково для Chrome на всех платформах, включая Windows, macOS, Linux, ChromeOS)
  • В верхней части страницы вы найдете строку поиска. Все, что вам нужно сделать, это просто ввести флаг Chrome, скопированный из списка ниже, и вставить его туда.
  • Найдя, измените его на «Включено».
  • Перезапустите Chrome, чтобы настройки вступили в силу.

Вот как мы включаем флаги Google Chrome в нашем веб-браузере.

Обязательно попробуйте флаги Google Chrome

Ниже я поделюсь некоторыми флагами Chrome, которые навсегда изменят то, как вы используете Google Chrome.

1. Импорт паролей

Если вы переходите с некоторых других браузеров, таких как Firefox или Safari, на Google Chrome, этот флаг Chrome для вас. Это поможет вам легко импортировать все сохраненные пароли в Google Chrome. После включения флага в разделе «Пароль» в настройках появится новая опция «Импорт пароля».

2. Увеличьте скорость загрузки

Если вы испытываете проблемы с низкой скоростью загрузки в Chrome, этот флаг поможет вам решить эту проблему. Параллельная загрузка — это флаг Chrome, который в некоторых случаях увеличивает скорость загрузки с небольшим отрывом. Включение этой опции сделает параллельный запрос небольших пакетов файлов и, в свою очередь, увеличит скорость загрузки. Это то же самое, что используется популярными менеджерами загрузок, такими как IDM .

3. Более тихий запрос разрешения на уведомление

Многих людей раздражает появление всплывающего окна с уведомлением при посещении любого другого веб-сайта. Есть несколько сайтов спам-рекламы, которые используют это, чтобы обмануть пользователей и включить уведомления. После включения эти сайты будут отправлять тонны push-уведомлений, делая ваш центр уведомлений заполненным бесполезными уведомлениями. Вот решение для этого.

4. Автозаполнение UPI/VPA

Этот флаг Chrome будет автоматически сохранять и заполнять поля UPI и VPA в платежных формах. Это будет удобно для пользователей, которые регулярно используют этот способ оплаты.

5. Безопасный поиск DNS

Включение этого флага Chrome заставит браузер всегда использовать протокол HTTPS вместо HTTP. Всем рекомендуется использовать HTTPS-версию веб-сайта, поскольку она более безопасна и надежна. В следующий раз Chrome попытается использовать безопасное HTTPS-соединение для каждого посещаемого вами веб-сайта.

Вот некоторые флаги Google Chrome, которые обязательно нужно попробовать. Его включение занимает менее полуминуты, но делает использование Google Chrome еще лучше. Такие флаги, как обновление по запросу, глобальные элементы управления мультимедиа и т. д., будут очень полезны для людей, использующих Google Chrome на своем ноутбуке.

Понравилась статья? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1432 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *