Defraggler

2.22
Defraggler

Утилита дефрагментации диска Defraggler работает как со всем объемом винчестера, так и с отдельными данными, хранящимися на диске. Данный продукт быстро проводит операции по дефрагментации. Утилита предназначена для быстрого сканирования винчестера и его фрагментирования без потери файлов и другой информации хранимой на нем.

После процедуры запуска дефрагментатора и ее окончания пользователю предоставляется список всех отфрагментированных папок и файлов. В ходе фрагментации можно просматривать весь процесс, как в графическом виде, так и в цифровом. Отслеживать процесс можно просматривая файлы на экране утилиты и их движение по секторам. Дефрагментатор Defraggler дает пользователю очистить систему от не нужного мусора и данных.

После очищения система ускоряется в работе и осуществляет бесперебойный рабочий процесс. В процессе установки программ и приложений на винчестер, все данные устанавливаются на свободное дисковое пространство. Используя данные программы, файлы, изменяются и разбрасываются по системе. Эту проблему и помогает решить дефрагментатор. Дефрагментатор собирает все неупорядочено расположенные элементы файлов в один длинный файл, тем самым стабилизируя работу системы.

Основные возможности Defraggler

  • Высокая скорость проведения дефрагментации винчестера;
  • Захватывания неиспользуемого места дискового пространства во время дефрагментации;
  • Создания расписания в инструменте планировщика для последующего фрагментирования;
  • Предоставления отчета пользователю о дефрагментированных папках;
  • Подсчитывает неиспользуемое пространство на винчестере при дефрагментировании файлов с размером выше среднего;
  • Осуществляет работу, как со всем дисковым пространством, так и с его частями;
  • Может функционировать в момент простоя ПК.
Преимущества:
  • Совместимость с 32,64 – битными системами;
  • Сокет понятен и прост;
  • Интерфейс русскоязычный и многопользовательский;
  • Быстрый поиск файлов для дефрагментирования;
  • Сохраняет данные во время работы.
Недостатки:
  • Удаляет точки восстановления системы;
  • Недоработанный алгоритм дефрагментации.

Defraggler 2 скачать Defraggler 2 дефрагментатор Defraggler 2

скачать новый ускоритель компьютера

Как пользоваться Defraggler?

Для того чтобы приступить к операциям по дефрагментированию данных в системе необходимо скачать Defraggler на свой компьютер. Во время запуска приложения появляется окно программы с простым меню и разделами. Главный раздел утилиты это «Действие» при помощи этого раздела можно провести сканирование дисков на ошибки и их анализ. Чтобы начать дефрагментацию необходимо выбрать один из разделов диска и щелкнуть по нему.

Щелкнув по разделу в нижней части приложения, кликнуть по кнопке «дефрагментация» и дождаться ее окончания. После окончания, в окне информации просмотреть успешно ли выполнен процесс. Чтобы дефрагментировать отдельные элементы и папки, необходимо выбрать нужную папку и нажать дефрагментация. Также в окне приложения Defraggler, можно оценить процесс быстродействия вашей системы кликнув на аналогичную кнопку.

Результат анализации появиться в этом же окне с оценкой диска. Свободное или занятое место на винчестере показано в графической диаграмме в двух цветах. Если диски имеют большой объем, то процесс дефрагментации будет длиться довольно долго, поэтому данную операцию лучше проводить в момент неиспользования компьютера по назначению.

Defraggler скачать бесплатно

Версия:2.22
Лицензия:Бесплатная
Обновление:22-03-2020
Разработчик:Piriform Ltd
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:6.1 MB / 5.5 MB (Portable)
Категория:Дефрагментаторы
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
3.6/5 - (12 голосов)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1625 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *