Мастер Визиток и бейджиков

финальная
Мастер Визиток и бейджиков

Фоторедактор Мастер Визиток разработан AMS Softwar. Программа предназначена для изготавливания визиток и бейджиков. При их создании можно выбрать из вариантов, предоставленных утилитой, или же принять свое собственное дизайнерское решение. К функциям приложения также входит изготовление других типов информационных карт (бейджей, различных карт, подарочных сертификатов, прочего).

Простота утилиты позволяет практически с нуля смастерить визитку любой сложности за довольно короткое время. Программа оснащена удобным поиском шаблонов и информации о клиентах. Удобство приложения заключено в том, что система сохраняет все данные клиентской базы. При повторном выполнении работы для той или другой компании — вся их информация, а также прошлые визитки, находится в свободном доступе.

Упрощает и ускоряет работу при повторных заказах на выполнение визитных карт. Из этого следует, что приложение можно успешно использовать даже полиграфическим компаниям.

Основные возможности Мастер Визиток

★ Создание большого разнообразия визиток, карт, бейджей и др.
★ Изготовление визиток с фото, слоганами и прочим.
★ Можно работать с информацией из клиентской базы о контрагентах.
★ Создание двухсторонних визитных карт.
★ Мастер Визиток также позволяет разработать свой личный дизайн визитки с нуля.
★ Есть возможность добавлять свои изображения, различные надписи, логотипы, слоганы и геометрические фигуры.
★ Русскоязычный интерфейс.
★ Наличие большого числа встроенных готовых шаблонов для работы с разнообразной тематикой и оформлением.
★ Макет готового изделия или его черновика можно сохранить в многих форматах: PDF, CMYK, BMP, TIFF, JPEG и др.
★ Поддержка распечатки изделий в любом формате. При этом программа сама размещает визитку на бумаге и дает настроить поля обрезки и прочие параметры печати.
★ Для проверки эстетичности изделия предусмотрена пробная печать (одна визитка на листе).
★ Программа позволяет профессионально создавать визитки и часто используется полиграфическими студиями.

Минусы:

Программа платная. Для оценки качества утилиты есть возможность скачать бесплатную пробную версию. В ней нет возможности печати визиток или сохранения готовых макетов. Срок ознакомления — 10 дней.

Скриншоты:
скачать мастер визиток скачать мастер визиток бесплатно скачать мастер визиток на русском языкеМастер Визиток и бейджиков

Как пользоваться Мастером Визитокок?

1. Скачать Мастер Визиток и установить приложение.

2. После запуска программа предлагает на выбор совершить действие: создать новую визитку, создать визитку на основе готового шаблона, открыть ранее созданные материалы или открыть изделие из недавно созданных визиток. Функция «создать визитку» дает возможность выбрать тип изделия: визитки, бейджа, дисконткой карты, клубной карты или подарочного сертификата. Выбираем первое и жмем «далее». Определяемся с форматом и данными визитки (ввести в редакторе или загрузить из базы, второй вариант — ввести свои данные).

3. Во время разработки дизайна система предлагает выбрать вариант создания визитки: взять из готового шаблона или начать с нуля. Жмем на первый квадрат. Разнообразные шаблоны на тематику транспорта, красоты и здоровья, детское, медицины, государства, техники, туризма и прочие. Также вверху выбираем ориентацию (горизонтальную или вертикальную). Среди предложенных шаблонов выбираем наиболее приемлемый вариант и жмем «применить».

4. На экране появится готовая визитка. При нажатии мышкой на любую ее область внизу синим подсвечиваются поля, где можно вносить изменения в текст и проводить другие манипуляции для доработки макета. После нажимаем «файл» — «сохранить проект» или же «печать визиток».

Смотреть обзор видео Мастер Визиток и бейджиков

Мастер Визиток и бейджиков скачать бесплатно

Версия:финальная
Лицензия:Пробная версия 10 дней
Обновление:20210227
Разработчик:AMS Soft
Язык:Русский
ОС:Windows: All
Размер файла:134,18 Мб
Категория:Фоторедакторы
Проверено проверено на вирусы