uTorrent

3.5.5
uTorrent

Удобный инструмент uTorrent для загрузки файлов и мультимедиа, позволяет скачивать все приложения за считанные минуты. Является одним из самых популярных загрузчиков в мире. Интерфейс утилиты имеет перевод практически на все языки мира. В процессе установки желательно добавить программу в исключения брандмауэра системы.

Основная причина популярности торрент клиент — простота в использовании и бесплатность. Как только пользователь получает утилиту ему не нужно обучаться навыкам обращения с ней. Сегодня, uTorrent предлагает своим пользователям обновленный интерфейс и стабильную работу загрузок. В сравнении с предыдущими версиями, загрузчик претерпел значительные изменения. Главное окно утилиты стало смотреться более современно. Внешний вид отлично вписывается в современные ОС.

Помимо этого, в новой версии торрент клиента появилась функции воспроизведение потокового видео. То есть, человек может просмотреть ролик и оставить комментарий под ним. Многие люди скептически относятся к данному загрузчику, считая его неполноценным. Но это не так, даже имея малый вес, она обладает всеми нужными функциями: полноценная загрузка файлов и видео, просмотр детальной статистики, поддержка RSS, автоматическое скачивание файла при его открытии и т.д.

Как уже писалось выше, главное преимущество программы — ее простота. Овладеть функциями утилиты может самый обычный пользователь без каких-либо навыков. Для более продвинутых, позволяет установить множество надстроек. Однако если нет опыта, то лучше не связываться с ними. Для того, чтобы новичкам было комфортнее сориентироваться в новой утилите, загрузчик готов предложить параметры для начинающих.

Основные возможности uTorrent

Моментальная загрузка файлов любых размеров на ПК пользователя. Конечно, в большинстве случаев, скорость скачивания зависит от качества вашего интернет-соединения. Загрузка utorrent действительно оперативно загружает файлы с интернета. Гибкие настройки на скачивание. Пользователь сам выбирает приоритет в скорости. Так, можно задать низкий приоритет скачивания.

скачать новый ускоритель компьютера

Как только файл попадает в загрузки, о нем можно просмотреть всю информацию: статистику, оценки других пользователей, динамику скачиваний за последнее время и другое. Сегодня существует множество сетей, где провайдеры умышленно блокируют трафик для снижения нагрузки на свой канал. Утилита обходит все эти блокировки. Удобный планировщик загрузок для всех типов файлов.
Преимущества:
  • Возможность установки лимита на трафик, просмотр использования трафика за последний месяц;
  • Можно поставить на паузу или остановить ее, а после вернуть в любое время;
  • Скачать файл пользователю не нужно раздавать файлы со всего ПК.
  • uTorrent для windows версия на русском языке.
Недостатки:
  • Если вы планируете нагрузить утилиту сразу в несколько десятков загрузок, то могут возникнуть проблемы с сетью;
  • Навязчивая реклама понравится далеко не всем пользователям.
Скриншоты: (кликнуть для увеличения).

торрент загрузчик скачать uTorrent загрузить с торрент

Как пользоваться utorrent?

Чтобы скачать utorrent бесплатно на русском для Windows, перейдите по ссылке ниже описания. Как и любая другая программа, данный загрузчик без проблем должен установиться на ваш ПК. Далее, нужно открыть любой торрент-трекер и загрузить на нем нужный файл. Разрешение файла должно быть обязательно .torrent. Откройте скачанный вами файл. Сразу после этого откроется рабочее окно утилиты, она предложит вам выбрать место его сохранения.

Если это сделано, нажмите ПКМ на загружаемый файл. Здесь можно выбрать приоритет загрузки. Он может быть высоким, средним или низким показателем. Ориентируйтесь на свой интернет и загруженность самого загрузчика. Чтобы последняя версия утилита вас не отвлекала можно запускать ее в свернутом режиме. Для этого, переходим во вкладку »настройки». Далее, пункт »общее» и »настройки». Ставим галочку возле пункта »запускать свернуто». Теперь, утилита никогда не будет вас отвлекать.

uTorrent скачать бесплатно

Версия:3.5.5
Лицензия:Бесплатная
Обновление:13-02-2021
Разработчик:BitTorrent, Inc.
Язык:Английский, Русский, Украинский
ОС:Windows: All
Размер файла:3.2 Мб
Категория:Менеджер загрузок
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
4.2/5 - (13 голосов)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 2921 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *