Xenu Link Sleuth

1.38
Xenu Link Sleuth

Xenu Link Sleuth для анализа сайта — это одна из самых важных операций для последующего его продвижения в интернете. Качественно сделанный сайт приносит неплохую прибыль своему хозяину. Такие ресурсы посещают много людей, они находятся в топе списка и всегда предлагают гостям интересный контент.

Однако, портал необходимо периодически проверять на предмет битых ссылок или некачественных изображений. Конечно, можно сделать это вручную. Однако в век технологий, когда программы для ПК значительно облегчают нам жизнь, проще и эффективней воспользоваться софтом. Весь вышеперечисленный функционал и предлагает Xenu Link Sleuth — бесплатная программа для проверки сайта. Она ищет битые ссылки и анализирует их. Утилита проверяет все и даже изображения на вашем ресурсе и выдает детальный отчет о продленной работе.

Утилита представлена в виде простой программки. Как только вы ее скачаете, сразу станет ясно, что это эффективный и простой софт для анализа сайта. Ниже, мы приведем для вас основные возможности программы. Стоит отметить, что данный софт является зарубежным, однако он прекрасно русифицирован.

скачать новый ускоритель компьютера

Основные возможности программы Xenu Link Sleuth

★ Нахождение не уникальных тайтлов . Тайтл ( title ) — это заголовок и у каждой страницы он собственный. Если у страницы не будет тайтла , то она продублируется как не уникальная страница. Данная программа показывает тайтлы страниц, где низкий уровень уникальности. Эти страницы вы можете редактировать.
★ Время отдачи. Утилита показывает время отдачи каждой странице. Если оно слишком велико, то вы можете оптимизировать ее.
Xenu Link оказывает исходящие ссылки от каждой страницы. За этими ссылками нужно следить и также оптимизировать, дабы состоять в топе поисковых систем.
★ Проверка уровня вложенности страниц. Этот уровень не должен быть высоким. В противном случае, посетить может не добраться до нужной информации.
★ Анализ перелинковки . Иными словами, программа позволяет узнать вес каждой страницы на сайте. Это даст вам информацию о том, на какие странницы ссылается ваш ресурс больше или меньше всего.
★ Составления карты сайта. Это очень полезная функция для каждого владельца портала, Xenu Link Sleuth создаёт карту навигации с разрешением . xml .
Атрибут ALT в картинках. Данный атрибут очень важен для изображений, ведь с его помощью ваш ресурс могут найти через картинки или фото.

Достоинства:

Бесплатность;
Очень простой интерфейс;
Быстрая проверка всех битых ссылок;
Удобное разрешение отчета, который можно переслать по e- mail;
Малый размер файла;
Проверка через протокол https://;

Недостатки:
Программа давно не обновляется, есть риск появления сбоев при работе и проверки сайта.

Скриншоты:

скачать Xenu для проверки сайта Xenu Link Sleuth скачать Xenu Link Sleuth

Как пользоваться утилитой?

Чтобы скачать Xenu Link Sleuth , нужно перейти по ссылке ниже. Скачивание автоматически начнётся через секунду. Для созданий новой проверки идем по пути: “файл”>”проверить ссылку”. Откроется окно для проверки. Ставим галочку напротив “проверка внешних ссылок”. Если файл для проверки на вашем ПК, то выберите его, нажав на “локальный файл”. После проверки, красным цветом будут помечены битые ссылки. Если вас интересует одна из них, нажмите ПКМ и выберите “свойства ссылки”. В нижней части будет адрес ссылки. Если это ваша ссылка, то вы можете отредактировать ее или удалить.

Xenu Link Sleuth скачать бесплатно

Версия:1.38
Лицензия:Бесплатная
Обновление:29-06-2018
Разработчик:Xenu’s Link Sleuth
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:116 кб
Категория:Раскрутка сайта
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (2 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 2003 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *