T2Trust

1.1
T2Trust

Новая программа T2Trust была разработана для оптимизации и исправления внешних  гиперссылок  без вмешательства пользователей, которая оказалась очень полезной вебмастерам . Проект осуществляет контроль страничек, на которые был сделан переход с вашего сайта, проводит общую проверку, индексирует, учитывает и  корректирует их деятельность.

Каждый веб сайт накапливает в себе определённую информацию, которая применяется для перехода на сторонние ресурсы. Все гиперссылки регулярно нужно оптимизировать и учитывать их количество в режиме online . Такой объём информации вряд ли получится обработать самостоятельно и T2Trust здесь очень выручает. Вся деятельность этого проекта связана с исправлением таких ошибок, как «404» после перехода на  веб сайты . После запуска, внутренние источники грамотно перезаписываются, после чего все странички начинают открываться правильно.

Основные возможности T2Trust

Как видно из предоставленной информации, исследование и контроль внутренних гиперссылок — хлопотное занятие и ручным способом практически не осуществимо, потому что присутствует опасность самому что-либо упустить. С T2Trust вручную исследовать внутренние гиперссылки вам уже не придётся. В этой программе имеется множество совершенных приборов с целью их контроля, которые она мгновенно отыщет и продемонстрирует содержание, определит битые и прочие неисправные гиперссылки.

скачать новый ускоритель компьютера

★ Производит поиск страничек в отсутствии текстовых ссылок , которые должны следовать от внутреннего источника. После этого, программа их учитывает и производит ремонт.
★ Ведёт учёт максимального количества гиперссылок на страничке ресурса, которых по правилам не должно быть более 99. Такой принцип заложен абсолютно во всех сервисах SEO аудита и должен обязательно соблюдаться.
★ Исправляет ссылки и их текстовое содержание. Анкор обязан быть неповторимым и включать правильную формулировку ключа, который ведёт к источнику. Неправильный источник заметки применять запрещается.

Преимущества:

Без регистрации;
Бесплатно;
Быстрый поиск;
Для глубокого анализа есть все необходимые инструменты.

Недостатки:

Анализ проводится постранично;
Для поиска битых ссылок придется прокачать все страницы портала по очереди.

Скриншоты:

скачать T2Trust программа для проверки ссылок

Как пользоваться T2Trust?

После запуска, перед нами открывается очень удобное меню, где можно выбрать продвижение, отчёты и настройку. В правом углу открывается окно с наименованием страниц и ссылок. Здесь необходимо указать название страницы и количество ссылок, чтобы на ваш ресурс стал поступать уровень траста , который можно просмотреть в углу экрана. Внизу мы видим категории ссылок на проекты, а справа трастовые сайты, на которых они располагаются и количество посетителей. Для ежедневного наблюдения за деятельностью проекта существует специальная графа «отчёты», где наиболее подробно можно узнать обо всех изменениях за прошедший период.

Сегодня, мы предлагаем скачать T2Trust через интернет абсолютно бесплатно. В основу был введен список самых распространённых веб сайтов, какие помогают продвигать ваш проект в интернете. Примерно пятидесяти процентов гиперссылок на разных ресурсах должно хватить для обеспечения прироста посетителей в несколько раз. Утилита может самостоятельно выбирать анкор , оформлять разнообразные сведения и обнаруживать сайты.

T2Trust скачать бесплатно

Версия:1.1
Лицензия:Бесплатная
Обновление:31-03-2018
Разработчик: t2money
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:3,86 Мб
Категория:Раскрутка сайта
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 890 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *