Продвижение сайта и умное SEO

Продвижение сайта и умное SEO

Умное SEO -продвижение сайта включает в себя широкий спектр различных мероприятий интернет-маркетинга. Для эффективного продвижение сайтов спб цена важно понимать источники, из которых приходят ваши клиенты.

Продвижение сайта и умное SEO

Цифры не врут!

Согласно последней статистике, большая часть вашей целевой аудитории (41,97%) переходит на ваш сайт по прямым ссылкам. Это означает, что они вошли на ваш сайт прямо в свои браузеры. Это происходит потому, что они это уже знали или видели на визитке, в каталоге, журнале или где-то еще. Вторая по величине часть вашей целевой аудитории находит ваш сайт через поиск. 28,68% людей вводят ключевые слова в поиск и находят то, что им нужно. Если вы хотите завоевать их внимание, ваш сайт должен быть как минимум на первой странице результатов поиска. В идеале в топ-5! SEO и продвижение сайта заставит поисковые системы вывести ваш сайт на первое место.

И, наконец, 23,29% людей находят ваш сайт по рефералам или по ссылкам, которые распространяются в объявлениях, постах, публикациях, статьях и т. д. по всему Интернету. Именно в этом и заключается цель продвижения сайта, целью которого является распространение ссылок в Интернете. Ссылки должны быть максимально привлекательными и эффективными и, что важно, располагаться в нужных местах.

Остальные каналы взаимосвязаны друг с другом и содержат прямые ссылки на сайт. Они являются частью плана продвижения сайта .

Еще одно замечание для размышления. Эта статистика включает как новый, так и существующий трафик. Однако мой опыт показывает, что 80% вашей целевой аудитории найдут вас через поиск. 75% из них будут совершенно новыми посетителями.

Пять шагов на пути к успеху:

Профессиональный SEO-анализ — это комплексный аудит вашего сайта, конкурентной среды, целевой аудитории и специфики сферы вашего бизнеса. После этого будет очевидна направленность следующих аспектов: продакт-плейсмент, стратегия продвижения, подбор ключевых слов и другие.

Целевой подбор ключевых слов для SEO подразумевает не только подбор самых популярных поисковых запросов, но и грамотный подбор конкретных слов и словосочетаний, подходящих для вашего бизнеса, местоположения, целевой аудитории, конкурентных преимуществ и других индивидуальных особенностей. Успех на этом этапе установит мост, ведущий вашу целевую аудиторию на сайт.

Поисковая оптимизация точно настраивает все элементы вашего сайта, чтобы вывести его на первые страницы результатов поиска! Он включает в себя создание правильных мета-тегов, правильный контент и построение внутренних ссылок. Профессиональная оптимизация приведет каждый элемент вашего сайта в соответствие с критериями и предпочтениями вашей целевой аудитории.

Стратегия построения ссылок — это следующий шаг после SEO-оптимизации сайта. Первые места в органической выдаче бесплатны и каждый хочет их получить. Создание ссылок повысит видимость вашего сайта в результатах поиска.

Услуга SEO-поддержки — это комплекс рекламных активностей на различных сайтах, блогах, торговых площадках, в социальных сетях и многих других интернет-ресурсах, подходящих для вашего бизнеса. Многие люди пытаются сэкономить на маркетинге, но не понимают, что это самый эффективный способ увеличить свои продажи. Нет продвижения, нет прибыли!

Понравилась статья? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 316 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *