Lego Digital Designer

4.3.12
Lego Digital Designer

Бесплатный конструктор Lego Digital Designer для создания 3D моделей, простая в освоении и невероятно полезная программа  станет хорошим другом любого ребенка. Как и одноименный конструктор, представляет собой симулятор конструктора и дает ребенку возможность проявить все свое воображение.

Нужно повысить уникальность текста? Тогда к вам на помощь придет https://anfox.ru/

 

скачать новый ускоритель компьютера

С каждым днем появляется все больше и больше новых программ в развитии и обучения детей. Этот софт подойдет как нельзя лучше. Конструируя всевозможные архитектурные сооружения, космолеты, корабли или роботов ребёнок развивает свое логическое, пространственное мышление, параллельно учится фантазировать и создавать. Благодаря огромной библиотеке деталей Lego Digital Designer, модели получаются детализированными и реалистичными.

Несмотря на большой спектр возможностей данных, не занимает много места на диске. При этом, она подарит массу впечатлений и эмоций всей семье. Так же она поможет сэкономить семейный бюджет, ведь покупать конструкторы больше не придётся, да и собирать по всей квартире мелкие детали не будет нужды.

Движок данной утилиты позволяет идеально оптимизировать данную программу под все устройства, без исключения. Этот продукт позволяет вращать ваш проект во все стороны, на 360 градусов. А в сумме с возможностью делать фотографию проекта в формате PNG, это позволит запечатлеть самые веселые, забавные и нелепые ракурсы. Благодаря данному симулятору, больше не нужно думать, как скоротать вечера за компьютером.

Основные возможности Lego Digital Designer

LEGO знаком всем, еще с самого детства. Порой, даже взрослым хочется окунуться в воспоминания и сконструировать какой-то крейсер или замок. Нужно отметить, что возможности программы Lego Digital Designer, в прямом смысле, безграничны. Открыв эту программу, в ваших руках окажется невероятно огромный арсенал различных блоков, крепежей и соединений, знакомых еще с детства. Работать можно не только в операционной системе windows

Проста в управлении и интерфейсе, чем и отличается от многих своих аналогов. Данная утилита позволяет конструировать и собрать различные устройства из конструктора Lego. Количество деталей, которые можно использовать в одном проекте – безгранично. В наборе присутствует 700 различных видов и типов деталей, включая самые специфические.

Очень важным моментом является возможность сохранения своих проектов и моделей с последующей их загрузкой и доработкой. Вам не придётся достраивать крейсер, каждый раз начиная сначала. Сохраните модель на этапе, а через какое-то время вы всегда сможете его закончить.

Для того, что бы сполна оценить Lego Digital Designer на платформе Windows, необходимо пройтись по её положительным сторонам и недостаткам. Начать следует с положительных моментов.

Скриншоты: (кликнуть для увеличения).

модели конструктора Lego программа Lego 3д для Windows модели конструктора мотоцикла Lego Digital Designer

Преимущества:
  • Данный софт подходит аудитории всех возрастов: от самых маленьких и до их родителей;
  • Развивающая составляющая игры. Благодаря возможностям движка и широкому спектру опций, пользователь сполна сможет проявить свои навыки проектировщика и изобретателя;
  • Опция оформления и настройки поля презентации готового проекта;
  • Возможность сохранения модели на этапе сборки, с последующей доработкой;
  • Удобные редакторы для Windows
  • Лучший симулятор конструктора ЛЕГО.
Недостатки:
  • Недостатков при использовании программы не выявлено. Для своего сектора, выполнена просто прекрасно.
Как пользоваться Lego Digital Designer?

Прежде всего, необходимо определиться с операционной системой вашего устройства: Windows/ MacOS. От этого будет зависеть версия для скачивания, ибо архитектура у них разная.
После этого, необходимо выбрать нужный язык интерфейса. Затем выбрать вариант скачать lego digital designer на русском, которая находится в самом низу.
При процессе загрузки файла, необходимо выбрать папку. В которую будет сохранен установочный файл.
После скачивания, необходимо запустить установочный файл программы.
При открытии, будет предложен выбор папки для установки. Стоит отметить, что Lego Digital Designer последняя версия сделана так, что по умолчанию предлагает самый оптимальный путь установки.
После установки, инсталлятор закроется автоматически, а вы сможете запускать саму программу.
После запуска, будет доступно два рабочих поля: строительные элементы и рабочее пространство, которое покажет ваше конструкторское творение. Все крепления и соединения сгруппированы по различным темам.
Вам необходимо всего лишь перетаскивать необходимые детали в рабочее поле при помощи мыши и компоновать их, как вам угодно.
Когда ваш проект будет закончен, вы можете сохранить его в определённую папку или папку по умолчанию. Можете и распечатать файл.
Перед сохранением или распечаткой ракурса, вы всегда можете покрутить модель на 360 градусов и выбрать самый привлекательный ракурс.
Теперь вы сможете наслаждаться процессом создания своих собственных шедевров и интересных сооружений.
Также предоставляется информация и доступ в сети после подписки на новости

Lego Digital Designer скачать бесплатно

Версия:4.3.12
Лицензия:Бесплатная
Обновление:05-04-2020
Разработчик:The LEGO Group
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:156.27 MB
Категория:3D моделирование
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
4.5/5 - (17 голосов)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 10091 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *