Zemana AntiMalware

3.1.495
Zemana AntiMalware

Zemana AntiMalware с бесплатной лицензией защищает от сложных угроз в реальном времени. Часть ее файлов находятся на облачных серверах команды создателей. Предоставляется возможность использовать сразу несколько технологий поиска потенциально опасного программного обеспечения.

Все «трояны», «шпионы», а так же руткиты и буткиты будут обнаружены и удалены. Во время сканирования, лечения и удаления угроз нагрузка на систему минимальна. Продукт работает быстрее других решений.

Программа Zemana AntiMalware работает в комплексе с другими антивирусными продуктами. Благодаря этому достигается максимальная эффективность. Можно добиться полной очистки системы. Если после очистки что-то останется, пользователь сможет удалить оставшиеся угрозы самостоятельно.

Этот продукт подойдет всем пользователям. С его помощью можно защитить домашние компьютеры или ноутбуки. Защита от самых сложных вирусов позволит использовать его и на устройствах крупных компаний. Словом, здесь речь идет о мощном универсальном продукте.

Основные возможности и обзор Zemana AntiMalware

Утилита надежно защищает компьютер от самых опасных вирусов. Работает и со стандартными решениями от Майкрософт. Высокую эффективность обеспечивают технология обнаружения угроз, разработанная специально для этой программы. Так же на результаты проверки влияет репутация файлов. Эта, и прочая информация учитывается в обновлениях. Расписания для проверок и обновлений пользователь задает сам. Так же он может воспользоваться инструментов FRST, и вручную удалить нежелательное ПО. Оцените возможность утилиты и скачать zemana antimalware можно прямо сейчас по ссылке ниже.

Преимущества
  • Обнаруживает самые сложные вирусы;
  • Работает вместе с антивирусными решениями, установленными ранее;
  • Часть компонентов хранится в облаке, обеспечивая быструю проверку.
Недостатки
  • Встречаются ложные срабатывания;
  • Не подходит в качестве основного средства защиты от угроз;
Скриншоты: (кликнуть для увеличения)

активация zemana фото zemana лицензия zemana земана скачать

Как пользоваться Zemana AntiMalware

Стартовый экран программы разделен на несколько информационных блоков. Верхнюю его часть занимает иконка раздела, расположенная справа. Слева расположен ряд клавиш. Одна перемещает в меню настроек, другая позволяет просмотреть статистику угроз, третья – управлять лицензионными ключами.

В правой части нижней зоны расположена иконка в виде монитора, которая показывает, что постоянная защита включена. Под ней есть место, куда пользователь может перетащить файлы для проверки. Левую же половину занимает различная информация. Здесь пользователю сообщают о текущем состоянии системы, о сроках действия лицензии, частотности проверок. Отсюда можно так же проверить обновления и, при необходимости, тут же их сказать. Крайний левый угол занимает кнопка запуска проверки обновлений.

Она открывает окно умной проверки, где демонстрируется состояние проверки, ее время. Так же показываются файлы, которые в данный момент обрабатываются. Ниже – количество обработанного контента, и обнаруженные угрозы. Каждый обнаруженный вирус отображается в специальном окне, где можно его просмотреть. Дождавшись окончания проверки, следует кликнуть по клавише далее, чтобы удалить или вылечить угрозы.

 

Zemana AntiMalware скачать бесплатно

Версия:3.1.495
Лицензия:Бесплатная
Обновление:26.10.2020
Разработчик:Zemana
Язык:Английский, Русский, Украинский
ОС:Windows: All
Размер файла:12,15 Мб
Категория:Антивирусные сканеры
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1304 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *