Функции WhatsApp для нескольких устройств. Найдите преимущества

Функции WhatsApp для нескольких устройств. Найдите преимущества

Бета-версия WhatsApp для разных устройств начала развертываться для пользователей iOS , позволяя пользователям, которые были на канале стабильного обновления, опробовать новые функции. Вы можете скачать ватсап бесплатно.

Это преимущества, с которыми они столкнутся при использовании поддержки нескольких устройств WhatsApp .

Функции WhatsApp для нескольких устройств. Найдите преимущества

Бета-тестирование WhatsApp на нескольких устройствах

В WhatsApp, самом популярном в мире сервисе обмена зашифрованными сообщениями, происходят два больших изменения: возможность шифрования облачных резервных копий в iCloud и Google Drive, а также поддержка нескольких устройств. Первая функция WhatsApp позволит безопасно сохранять резервные копии чатов пользователей в облаке, а вторая позволит пользователям использовать WhatsApp на нескольких устройствах, включая WhatsApp Desktop, WhatsApp Web и на устройстве Portal.

скачать новый ускоритель компьютера

WhatsApp для нескольких устройств — преимущества

Самым большим преимуществом реальной поддержки нескольких устройств WhatsApp является возможность использовать и получать доступ к вашим сообщениям WhatsApp на других ваших устройствах, даже когда ваше основное устройство (ваш телефон) полностью отключено от сети, например, когда вы не в сети. к Интернету или батарея разряжена. Пользователи также смогут использовать WhatsApp на нескольких устройствах одновременно; В настоящее время устройство выходит из WhatsApp Web или WhatsApp Desktop, если вы входите в службу на другом компьютере или в другом окне браузера.

Функции WhatsApp для нескольких устройств. Найдите преимущества

Хотя компании, принадлежащей Facebook, еще предстоит исправить ошибки и проблемы с поддержкой нескольких устройств WhatsApp, прежде чем она будет развернута для пользователей, появление бета-тестирования обычных пользователей является показателем того, что эта функция становится ближе.  Пользователи, настроившие поддержку нескольких устройств, могут подключаться к четырем другим компьютерам с помощью WhatsApp Desktop, WhatsApp Web и Portal. Однако они не смогут войти в WhatsApp с другого телефона.

Понравилась статья? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 4700 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *